Экскурсии для детей

Поставила кошке укол ((

Аноним автор темы
Екатеринбург
Как то вообще не удачно , такое ощущение что игла очень глубоко вошла ... Кошка жутко завопила . Я от страха не все лекарство ей выдавила (((
Потом она еще кашляла - я думала вырвет ее... Скажите могла я что то страшное натворить??? че делать? К ветеринару ехать?
аноним
Екатеринбург
куку ,

вы в мышцу ставили или под кожу? Ничего страшного вы не могли сделать, разве что чутка надкостницу задеть, неприятно конечно, но не смертельно. А уколы они болючие. Моя тоже орет и сопротивляется)
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Сейчас кошка как?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
в мышцу в ногу.
Я ставила то второй раз в жизни - первый так идеально прошел , а тут ....
Кошка когда откашлялась -попила и под ванну лежать ушла (она там часто последнее время лежит )
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
ну смотря какой укол, есть очень болючие уколы, собаке ставила уколы, нормально, помню антибиотик назначили, а он дико болючий, она так выла.... ужас, и потом когда видела в руках шприц - начинала выть. И не важно ей уже было, болючий или как.
В моем омуте черти топятся!
аноним
Екатеринбург
куку автор темы:
Кошка когда откашлялась -попила и под ванну лежать ушла (она там часто последнее время лежит )

Авто сколько кошке? У нас так кот уходил..когда помирал
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
У нас так кот уходил..когда помирал

Ой, ну начинается((( А у нас не уходил, умер.
куку ,
что за уколы?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капризуля-я:
помню антибиотик назначили,

у нас тоже антибиотик - амоксицилин. Он больной ?
аноним:
Авто сколько кошке?

не знаю точно - мы ее большой взяли - лет 13 где то...
У нас старый кот когда умирал тоже уходил, но с этой мы были у ветеринара - вроде хорошо все с ней. болячка пустяковая - она просто нелюдим еще
аноним
Екатеринбург
куку автор темы:
болячка пустяковая - она просто нелюдим еще

Здоровья Вашей подопечной. У нас недавно кот траванулся кормом...потом когда таблетки в него запихивали тоже прятался..
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
куку автор темы:
Он больной ?

не знаю, не помню какой мы ставили. Но и не болючий укол можно попасть не очень удачно и будет больно. Да не переживайте вы так, жить будет кошка, уколы не всегда приятно.
В моем омуте черти топятся!
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
куку автор темы:
Он больной ?

Да.
аноним
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Ой, ну начинается((( А у нас не уходил, умер.

Не начинается...что спросить нельзя???
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
.что спросить нельзя???

Вы не спросили, вы кошмарить начали, а автор и так в панике.
аноним
Екатеринбург
куку ,

Ничего глобального вы там повредить не могли. Просто кошка обиделась и болеет . Ей же не объяснишь, что неприятные манипуляции ей во благо. Мой после уколов месяц под диван от меня прятался, потом попустило, но любит теперь мужа, хотя ранее был мой кот. Не переживайте, здоровья вашей кошечке.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Мой после уколов месяц под диван от меня прятался, потом попустило, но любит теперь мужа, хотя ранее был мой кот.

вот гад :gy:
Спасибо всем - немного успокоилась , наблюдаю за ней
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
куку ,
Антибиотики — больные уколы для кошек. Сами ставили, нас в ветеринарке сразу предупредили, что животному будет больно, и чтобы мы его сильнее зафиксировали
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним
Екатеринбург
Я своей малявке один раз в жизни ставила, тоже антибиотик, помоему иголку погнула чуть, она орала дурниной, я в истерике сама была (итак сама уколов боюсь, да жалко ее((((), вообщем никогда больше... пусть врачи и советуют самостоятельно ставить, мне пофиг - свозить не в облом, зато к профам
Собака моя при виде шприца очередного так из клиники сиганула, что еле догнала, они и вправду больнючие
Аноним
Екатеринбург
Разводили физиком или новокаином? Так то да, он очень болючий :ugu:
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Поверьте, уколы кошке - полная фигня по сравнению с клизмой(. Укол - зафиксировал и поставил быстро, а вот клизма...
аноним
Екатеринбург
куку автор темы:
амоксицилин. Он больной ?

очень. вводите медленней и с новокаином людям ставят.
люди хромают потом.
мой ребенок (мелкий был) по мне как по пальме лез . так больно было. и врача потом к себе не подпускал.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).