И опять чау чау

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

У меня новенькая. Зовут Машуня. Примерный возраст года три. Была найдена месяца полтора назад. Сегодня я ее забрала к себе. Объявлений об утере чаушки нигде не видела. Если кто-то узнает свою собаку пишите, звоните
89221062106

Екатеринбург

да божежтымой, уже и чау никому не нужны :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: уже и чау никому не нужны

Да почему же не нужны. Пока попробуем хозяев поискать. Не найдутся, простерилизую и будем новых искать. А пока будем надеться. что может кто узнает девочку.

Екатеринбург

Столько много собак хороших, слов нет(((
Не понятно, покупают деньги большие отдают, и выбросить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто узнает красавицу?

мама
Екатеринбург

Ап.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жизнь удалась. Всем доброе утро

мама
Екатеринбург

Такая пушистая! Ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка: Такая пушистая!

Да, шерстяная собака. Очень красивая с чудесным характером. И никто не ищет девчонку. Собака оченнь приметная. Судя по поведению, квартирная. Соседи ведь жили рядом. Неужели никто не видел этой собаки?

Екатеринбург

Очень красивая девочка! А соседи могут и не сидеть на этом форуме. У нас в Заречном районе юрка-УРГУПС не видела. Ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга-Plusha: У нас в Заречном районе юрка-УРГУПС не видела.

Спасибо за информацию. Может еще кто ответит.

Екатеринбург

Ап красотке! Пусть ей повезет! Может новый хозяин найдется. Если старый не ищет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

соня засоня

Аноним 991

Господи, как у вас собакам хорошо. Они в ваших руках отогреваются. Дай Бог Вам здоровья!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Господи, как у вас собакам хорошо. Они в ваших руках отогреваются. Дай Бог Вам здоровья!

Спасибо за добрые слова. Моей заслуги особо нет в этом. Это порода такая замечательная. Чаушей особо и учить ничему не приходится. Они сами знают как себя вести. От природы интеллигентные собаки.

Екатеринбург

Геррачау автор темы: Они сами знают как себя вести

ходят размеренно, не тащат как ездовые, больше философы. Верно понимаю?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: ходят размеренно, не тащат как ездовые, больше философы. Верно понимаю?

Да. на все 100%. И еще- не навязчивы, практически не лают, понимают хозяина с полужеста и полуслова. И очень теплые, согреют в любую непогоду физически и душевно.

Екатеринбург

Геррачау автор темы: И еще- не навязчивы, практически не лают, понимают хозяина с полужеста и полуслова. И очень теплые, согреют в любую непогоду физически и душевно.

Ну все, я определилась с породой, следующая собака у меня будет чау-чау. А то не успеваю на листочки засмотреться как уже уфигачила беложопая и по барабану на мамину медитацию :)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: Ну все, я определилась с породой, следующая собака у меня будет чау-чау.

Замечательный выбор. Ну ежели жива буду к тому времени, обращайтесь, найдем Вам чаушку

Екатеринбург

Геррачау автор темы: Ну ежели жива буду к тому времени, обращайтесь, найдем Вам чаушку

обязательно, я еще с Маргоши запала на чаушек.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: я еще с Маргоши запала на чаушек.

Маргоша - чудо чудное. Гибкая у девчонки психика оказалась. быстрехонько сумела приспособиться к новым условиям проживания. Нынешние хозяева в восторге от нее. И со страхами все уже почти в порядке. Преодолевают постепенно.
Машенька - полная противоположность Маргоше. Очень уверенная девушка. Страхов совершенно никаких. Пытается строить моих собак. Пришлось призвать к порядку. Поняла с первого раза. Так что теперь живем дружно. Буду я ее, наверное, в пристрой отправлять. Сомнения меня берут по поводу того , что хозяева найдутся.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Последний(?) снег. Феечка с Машенькой на прогулке

мама
Екатеринбург

Какие мишки

Екатеринбург

Медведи в снегу!

Сочи

Ап Машеньке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Машенька

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";