корм

мама
Екатеринбург

Да _кэп_гений: летом выезжал на дачу мышей ловить.

мне кажется это один из условий долгой кошачей жизни. Наш Антоша тоже был городской, квартирного содержания, но иногда летом вывозили на дачу и он жил вольной жизнью с мышами и прочими радостями жизни

Аноним 609

Аз есмь ®: кот прожил 22 года. Кормили "со стола".

вот это да !!!
у нас маленькая собачка прожила 18 лет, тоже все "со стола", в основном что дети не доели...

мама
Екатеринбург

MusyMamusy: летом вывозили на дачу и он жил вольной жизнью с мышами и прочими радостями жизни

Наш мышей просто похвастать приносил, про то что ел их, не знаю. 17 лет прожил, ровесник века, перс, в молодости кашу с путасу ел, потом на сушку перевели, иногда влажный. Может с молодости заложилось, так то для перса 17 лет хорошо считается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кошка, 20 лет стукнуло. Всю жизнь ест китекэт сухой и немножко влажного, прям полложечки за раз. Правда сейчас перевели на роял для возрастных стерилизованных кошек. Лет с 3 живет в частном доме. Выше писали про забывает что ела, все правда????.

Аноним 372

Кот 18 лет, последние лет 10 на Ориджене и Акане, до этого разные супер-премиум и попытка БАРФ, с рождения всякий вискас и китикэт, о чем сильно пожалели.
Сейчас здоров, скачет как конь.
Всегда дополнительно даем то, что просит - от мяса до огурцов и свежего хлеба.
Еще любит легкие бараньи и говяжьи Титбит, пасту Мальтсофт экстра Джимпет.

мама
Екатеринбург

У нас кот прожил 17 лет, беспородный, питался рыбой - в основном минтай(покупали мороженый). Недавно прочитала, что рыба не подходит котам вообще, так в дикой природе они её не ели))). У нашего проблем со здоровьем не было никогда, к врачам повода не было обращаться ни разу за всю его долгую кошачью жизнь .

просто посетитель
Екатеринбург

я думаю, если котов приличным кормом с детства кормить, то те, у кого здоровье хорошее и до 30 доживут

мама
Екатеринбург

Беспородная собака прожила 18 лет. Питался тем, что было дома, в т.ч. со стола. Готовые корма редко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";