Перхоть((((

%Луна% автор темы
Екатеринбург
мама
В кои то веки свозила собаку в парикмахерскую. Собаку не выставляю, обилием шерсти не страдает. Я ее и не стригу, хватает расчесываний. А тут нашло.... Начала расчесывать после парикмахерской - перхоть на расческе. Никогда не видала на собаке ее. :eerm: Стресс? Аллергия на средства ухода (как быстро проявляется)? Ну, не может же быть что ранее не замечала? Корм сменила кстати месяц назад (со стороны ЖКТ отлично). Зуда нет, не чешется.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Тиче
Екатеринбург
мама
Моего перхотью обсыпает на глазах на стресс :smile:
Первый раз запаниковала, но собаководы со стажем меня быстро в чувство привели, успокоили
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
%Луна% автор темы
Екатеринбург
мама
Тиче:
Моего перхотью обсыпает на глазах на стресс

:heat:
А то аллергичная особа у меня она...
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Neiron
Екатеринбург
мама
Я бы к ветам сходила. Перхоть на сему корма вероятнее всего ну и стресс. Да
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
шана
Екатеринбург
мама
Какая собака то? Вот у моей нормальное состояние перхоть. Ихтиоз ретриверов.
Котенок5
Екатеринбург
мама
У моей старшей собаки проходила перхоть после смены шампунь. На днях подстригли, увидела перхоть около основания хвоста. Не знаю что это. У младшей собы все ок
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)