Подобрали свиристеля

Marinna963 автор темы
Екатеринбург
мама
ну вот не было заботы... Подобрали птица, сидел на асфальте такой красивый. Обзвонила клиники, нигде не принимают диких птиц. Что с ним делать? Может есть специалисты? Или умелые ручки, а то у нас даже клетки приличной нет
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
А выпустить?
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Marinna963 автор темы:
Подобрали птица, сидел на асфальте такой красивый
зачем?
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Marinna963 автор темы:
нигде не принимают диких птиц.

Принимают в Эфе на Уралмаше..
Я в начале зимы подбирала)
Marinna963 автор темы:
то у нас даже клетки приличной нет

пока лечила держала в кошачьей переноске, по окончанию лечения выпустили
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Marinna963 автор темы
Екатеринбург
мама
Kor.ka,

Пожалела, он же погиб бы. Не сидят дикие птица посредине тротуара
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Вот мне список врачей давали кто птиц принимает
Вагин в Айболите на Рассветной, Шиляев, по-моему, тоже в Эфе, но не уверена. Суркова, наверное в Ветдокторе. Есть еще Елена Борисовна Гребнева в Зоодокторе на Московской.
Мы ходили в Аверьяновой Екатерине в Эфу (она самая ближняя была и в этот вечер работала)
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Marinna963 автор темы
Екатеринбург
мама
Hamingjusamura,

Спасибо, но уже видимо завтра вечером поеду
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Marinna963 автор темы:
Hamingjusamura,
Спасибо, но уже видимо завтра вечером поеду

я в 9 вечера ездила)) они круглосуточно работают.. Прием примерно в 1000 обошелся..
Их кормить часто надо!!
Marinna963 автор темы
Екатеринбург
мама
Hamingjusamura,

Позвонила в Эфу, сейчас поедем
Marinna963 автор темы
Екатеринбург
мама
Вот так и сидит
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
красивый какой!
В моем омуте черти топятся!
Красивая! Ест что-нибудь, пьёт?
Я вне закона. Я синоптик (c)
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Красота какая
...(с)
Екатеринбург
Сезон пьяных свиристелей открыт. На балкон выносите и оставьте в покое. Протрезвеет - улетит.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
...(с),
+++++++++
Он, скорее всего, переел брожелых ягод(яблок). Мы одного такого от вороны отбили, он вмиг протрезвел, полетел к своим.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
...(с)
Екатеринбург
Прошлогодние алкоголики
Белый Свет
Екатеринбург
мама
Красавчик!
Лесной ёжик
Екатеринбург
мама
Красивущие! :give_heart:
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen,
...(с),
Ничего себе как бывает))
Verone
Екатеринбург
мама
Ничосе не знала.. Умора
Может
Екатеринбург
Они правда пьянеют?
Просто интересно
Neiron
Екатеринбург
мама
:gy: мы тоже сегодня в парке таких чувачков наблюдали))) буянили двое))) а некоторые вот так сидели. Философски)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
дедушка
Они обжираются до потери пульса. И бухают «в грязь косичками». Протрезвеет, еду переварит и зашевелится.
Они жрут так, что с веток падают. Как перезрелые сливы.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Neiron
Екатеринбург
мама
Может:
Они правда пьянеют?

Да конечно))) ягоды то перебродившие))) а ягод нынче много. Они вон стаей яблоню мигом объели)))
А много ои им надо? :beach:
Может
Екатеринбург
Neiron,

Понаблюдаю. Интересно стало. В садике у детей на яблонях их много.
Neiron
Екатеринбург
мама
Может,
Ага я с псиной гуляла, минут на 20 зависла))) алкаши нарядные)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)