Плохо без кошки.

Екатеринбург

Maxxus: наш сынок - визитная карточка ПОРОДЫ , в прошлом году был лучшим по итогам года

шикарный, брутальный

Львица-мать: без кота жизнь не та

+++

Екатеринбург

Maxxus: надеюсь, скоро котята будут, не хуже её

очередь можно занимать?

Аноним 64

Мне одной попался совсем не контактный кошара. Не подходит совсем ко мне. Только есть просит и больше я его не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Eclat: лечили от рака, 4 года тянули

Какие вы молодцы, что кошечку лечили, нашей Муське не повезло то же, рак за месяцы забрал ее, но мы старались ее вылечить, ездили по врачам, уколы, делали. Но ушла от нас(((

просто посетитель
Екатеринбург

Понимаю вас. Без животинки плохо. Крепитесь. У нас тоже кошка ушла, но мне было легче пережить, потому что она переехала в другую квартиру жить.
Мама завела через несколько месяцев кошку, недавно еще одну, нашла на улице котенка, теперь две кошки) такие они милые. Мама сильнее всех переживала утрату. И хотела и не хотела кошку .

Екатеринбург

Мне кажется вам нужно взять паузу и сразу не брать животное на замену. Не торопитесь.

мама
Екатеринбург

Барогоз: опа, шерстяная жопа появилась у меня на пороге через 3 дня сама пришла, через полгода захотелось снова завести. Муж против. Он увозил кота на усыпление. Больше не хочет. 2 месяца до 15 не дожил, почки.
Audacia ♀: походу их кошачий бог только и ждет кого бы осчастливить вот я бы взяла подобранца. Ну типа это не я, он сам. Но вот что-то кошачий бог не посылает мне Мурзика...

просто посетитель
Екатеринбург

вот такая кисуня уже 4 месяца в приюте ждёт (фотки с фотосессии)

просто посетитель
Екатеринбург

Как же таких не разбирают. Тайки самые лучшие кошки. Брать и бежать. Но мы пока повременим немножко. У меня аж сердце зашлось.

Аноним 206

У нас тоже котик тайский был, самый ласковый из всех, кто у нас был

Екатеринбург

Книголюбимая автор темы: Как вы справились с утерей любимца.

После кошки зареклась больше не брать, выдержала 2 месяца. С собакой - на следующий же день взяли щенка. Но собака ушла очень не ожиданно и трагично.
Кошка болела долго ХПН.

Екатеринбург

ТаняНиколавна: очередь можно занимать?

ну, да, но пока условно
кошка второй день после вязки, ещё пока ничего не ясно ;)
но у напарника питомник кошек, у него постоянно кто-то есть (и сын наш там же)

мама
Москва

У меня был умнейший кот, 13 лет, умер от ХПН(полгода лечили). Рыдала, потом страшно не хватало его, но думала, все, больше никогда никого не заведу, т.к. лучше него никого не будет. А сама, нет-нет, да посматривала на авито объявления. Ну и не выдержала однажды :) Котенок вдохнул новую жизнь, конечно, не такой умный, но все равно любимый, и сейчас, по прошествии 4 лет уже не представляю, как бы без него. Ну как было такую лапку не взять? )) Вторая фотка - "Жизнь удалась!"

просто посетитель
Первоуральск

Ва-банк, Мистер полосатые штаны
Держитесь, автор, время лечит Пушистое счастье уже шлепает к вам по дороге...

Аноним 327

У меня всю жизнь коты. В основном тайцы, ну и дворяне тож. Все разные, даже тайчики. Все любимые. Уходили по-разному. Кто-то от болезни, кто-то

Роза Львовна: очень неожиданно и трагично. Каждый раз : никогда и ни за что, второго такого быть не может. Ну да, в доме появляется другой.
Последний кот, рыжик, ушел этой осенью. Тоже тему создавала ..... Сейчас в доме тайчик крем-пойнт (подобранец, ага). Наглая, активная и очень человекоориентированная морда.

Екатеринбург

аноним: активная и очень человекоориентированная морда.

Этого у них не отнять

просто посетитель
Екатеринбург

Общаются, готовишь, вышиваешь, пикируешь тут же мордочка любопытная и спрашивает. А когда дочка орала она мяукала. Волновалась. Мы и к младенцу ее подпускали. Она была очень трепетная. Пошла я отсюда. Всем кто ушел яркой радуги. И здоровья всем живущим.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Книголюбимая ,
Тайцы чудесные кошки и красивые, и умные. Для человека.

Аноним 327

Книголюбимая автор темы: А когда дочка орала она мяукала

Рыжик кусал меня за ноги, стоило сыну подать голос. Сильно кусал. Он же усыплял сынишку, когда тот начинал рыдать, толком не проснувшись (при том, что в целом младенцем откровенно брезговал). Вообще это был заспательный кот - идя спать, его все брали под мышку. Кот покорно сворачивался клубочком и усыплял...пишу и глаза на мокром месте. Действительно, второго такого не будет.

Dew: Тайцы чудесные кошки и красивые, и умные. Для человека.

Да. Но только для одного. Они выбирают одного Хозяина. Остальные так, пыль под ногами/обслуживающий персонал.

просто посетитель
Екатеринбург

beatrissett: вот такая кисуня уже 4 месяца в приюте ждёт (фотки с фотосессии)

Тоже такую взяла и тоже с передержки после ухода своей кошки.
Выдержала дома без животного ровно 9 дней и взяла из приюта, а потом еще одну что бы не скучно было.
Ни разу не сравнивала - они все разные, у каждой свой характер, хотя тоже очень боялась, т.к. умершая была золотой кошкой.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас собака ушла год назад, мировой лабрадор, мечта моя с детства, ушла быстро, как будто понимала, что долгая болезнь всех измотает... всю неделю то тут то там натыкаюсь на воспоминания о ней...
После ее смерти зареклась заводить кого-либо, доживут имеющиеся два кота и ещё одна собака, и хватит с меня, очень тяжело хоронить любимцев. А через пол года с сыном подобрали полуживого кота у подъезда, думала подлечу, откормлю и в пристрой. И душа к нему не сильно лежала, жалко было просто, лежал в траве и орал от голода. Пакостил, болел, мужа злил, всем своим поведением доказывал, что не наш.
А сейчас понимаю, что не отдам уже никому, характер один в один с собачьим стал, мама говорит, что нам для равновесия надо 4 животных в доме, вот он для баланса и прибился

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Да. Но только для одного. Они выбирают одного Хозяина. Остальные так, пыль под ногами/обслуживающий персонал.

Наш всех любит, мы смеемся, что он больше на собаку похож, чем на кота. Скучает, когда кто-то уезжает в отпуск.

Екатеринбург

Dew: он больше на собаку похож, чем на кота. Скучает, когда кто-то уезжает в отпуск.

тайцы - такие, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";