Кошка не даёт спать. Как воспитать?

Аноним 348
автор

Кошечка 6 месяцев. Все хорошо в плане туалета, но ночью хочет общения. Лезет прямо в лицо, мурлычет как трактор и мяукает, как дикий кот. приходится ее изолировать в отдаленной части квартиры. Сейчас на дачу стали ездить на выходные, там нет такой возможности, на ночь уходит в баню ночевать, по-другому будит ребёнка младшего, потом его уложить не могу.
Может методы есть какие-нибудь?

Екатеринбург

аноним автор темы: Может методы есть какие-нибудь?

Днем не давать спать. Или вечером заигрывать, чтоб уставала.

аноним автор темы: Лезет прямо в лицо, мурлычет как трактор и мяукает, как дикий кот.

Моя находила "титьку" у меня под ухом и сосала всю ночь, я просыпалась с мокрыми волосами и довольной кошкой.
Ваша маленькая, ей мамку надо, скучно ей. Потерпите, вырастет и будет ленивой.

Аноним 348
автор

Анна Иванна,
Ну я просто изолирую ее. Просто тут все пишут про воспитание, вот я и думаю, что пока молодая может поприучать как-нибудь, а то упущу время, потом взрослое животное сложно переучить.

Екатеринбург

аноним автор темы: пишут про воспитание

С собаками согласна, надо воспитывать. А с кошками? Так то ведь у вас всё нормально, в лоток ходит, просто игривая и маленькая.
Моей 18, до сих пор спит у меня на голове, ногах, спине, рядом - и попробуй не пусти, глаза зажмурит и прет как танк.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Кошечка 6 месяцев.

стерилизация запланирована на ближайшее время?

Аноним 348
автор

Эстерия: стерилизация запланирована на ближайшее время

Это повлияет на ее поведение?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Это повлияет на ее поведение?

и на поведение, и на то, что она потом гадить не будет.
почитайте соседнюю тему))))

Аноним 348
автор

Анна Иванна: С собаками согласна, надо воспитывать. А с кошками?

Она умная. Сначала на стол пыталась заскакивать, я ее пару раз водичкой прыснула, она поняла, что это не для неё место.

Екатеринбург

аноним автор темы: Она умная.

Вот и хорошо. Умничка она у вас!

Эстерия: стерилизация запланирована

Маленькая еще.

Аноним 348
автор

Эстерия,
Читала, да. Там 2 года кошке, как автор терпит ее течки, загадка для меня. Там кстати, многие пишут, что у их кошек стерилизация подпортила характер.

Аноним 348
автор

Анна Иванна: Маленькая еще.

Вроде самый раз для стерилазации.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Маленькая еще

как раз, чтобы успеть до гормональной бури))

Аноним 348
автор

Не давать спать кошке, это че целыми днями за ней следить, что ли?

Екатеринбург

аноним автор темы: самый раз для стерилазации.

Наверно по кошке смотрят, мою в год еле взяли, хотя она уже кота просила, просто мелкая была.

аноним автор темы: Не давать спать кошке,

Вечером хотя бы не давайте.

Аноним 348
автор

У нас, кстати, стерилизация в среднем 3 тыс стоит. Расскажите знающие, нужен ли кислород, антиседант и сыворотка Глобфел? Это допом можно брать.

Аноним 348
автор

Анна Иванна: Вечером хотя бы не давайте.

Она все равно пару часов поспит и высыпается, ей надо походить, помяукать, всех понюхать, попрыгать.

Екатеринбург

Анна Иванна: Маленькая еще.

Мои стерилизованы в 7 месяцев.

аноним автор темы: стерилизация подпортила характер

Ага, спокойнее стали

Екатеринбург

аноним автор темы: пару часов поспит и высыпается, ей надо походить, помяукать, всех понюхать, попрыгать.

Терпите, лялька у вас в доме. Вырастет ~~человеком ~~ спокойней станет. ~~Может быть. ~~

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Расскажите знающие, нужен кислород, антиседант и сыворотка Глобфел?

ЧЕго чего?
По сабжу. Кошечку с вкчера убегивайте. Тогда ночью будет спать. Кошки ночные животные.
Можно лазерной указкой)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Она все равно пару часов поспит и высыпается, ей надо походить, помяукать, всех понюхать, попрыгать.

пройдет у нее это скоро)))
наша после 7м перестала вообще быть гладильной-мяукающей кошкой. самапосебешная совершенно сейчас(((

мама
Москва

аноним автор темы: ночью хочет общения. Лезет прямо в лицо, мурлычет как трактор и мяукает, как дикий кот.

у меня была такая проблема. Кот ночами приходил и хотел от меня чувств. Я мучилась, боролась с ним, потом смирилась и в итоге так привыкла к его ночным "ласкам", что когда этот паразит вырос и пожелал спать только в своей корзинке я стала мучиться от того, что его нет рядом и никто не мурчит мне в ухо

Екатеринбург

Чипа™: и в итоге так привыкла к его ночным "ласкам", что когда этот паразит вырос и пожелал спать только в своей корзинке я стала мучиться от того, что его нет рядом и никто не мурчит мне в ухо

Сестра! Я хожу по квартире и ищу эту шерстянку, чтобы положить себе под бок!
аноним ,
Повесьте ей где нибудь бумажку на веревочке - пусть сама играет с ней!

мама
Екатеринбург

Кошке моей уже два года. Из приюта взяли, только потом мне сказали , что мы третьи хозяева. Полгода воспитывали. И гадила и ночами не спала. С горшком отдельная тема, а со сном победили! Вечером тискаем, спать не даем. У ребенка
спать отучили, вернее он сам ее спинывал с кровати и она перестала. Со мной спит. Но если вечером, часов так с 7 забыть про нее и дать спать - то часов в 5 утра кошка закрывается в ванной

Аноним 348
автор

Neiron: ЧЕго чего?

Вот сама не знаю.
Вот на сайте написано:
Стерилизация кошек: 1 вариант - 2400 руб. (стерилизация, антибиотики, Римадил, попонка); 2 вариант - 3100 (1 вариант, кислород 30 минут, антиседант, сыворотка Глобфел).

мама
Москва

Анна Иванна: Я хожу по квартире и ищу эту шерстянку, чтобы положить себе под бок!

и я. Так эта шерстяная жопа, полежит минутку и выскальзывает из моих объятий, возвращается в свою корзинку А мне холодно и неуютно без него спать

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Маленькая еще.

Нет, кошки рано созревают. Мы своих в полгода стерилизовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";