Кошка не даёт спать. Как воспитать?

0849

у меня кот, 6 мес.. каждое утро в 5 утра приходит и ласкается что б его погладила.. длится это не долго, потом уходит и через какое-то время опять приходит и так пока не встану)

Екатеринбург

Чипа™: А мне холодно и неуютно без него спать

И так одиноко, так одиноко!

Чипа™: выскальзывает из моих объятий,

Моя меня спать зовет, если телевизор засмотрюсь или делами занята.
А сейчас старая, так спит круглые сутки. Кошка.
Мне иногда поиграть с ней хочется, но давно уже не помню чтобы он бегала.
Автор . наслаждайтесь игривостью, моя только в детстве играла, спокойная кошка.

просто посетитель
Екатеринбург

0849: аждое утро в 5 утра приходит и ласкается что б его погладила

А у нас - чтоб про завтрак вспомнили.
Я встаю, кормлю и ... все спят дальше, в т.ч. и кошки.

Аноним 348
автор

Чипа™,
Мне муж тоже говорит, что вот к вам приходит, а ко мне нет, а я хочу, чтобы она по мне ходила.
А у меня она мелкого будит.

мама
Москва

Анна Иванна: Моя меня спать зовет, если телевизор засмотрюсь или делами занята.

наш вообще смешной. По нему часы можно сверять. Я обычно в 21.00 укладываю дочь спать, так этот прохиндей в 20.30 залезает в корзинку, намоется там с ног до головы и в 21.00 уже спит Если дочь по какой то причине замешкалась и в 9 вечера спать не легла, кот будет периодически просыпаться и громко кряхтеть всем своим видом показывая, что у него режим и мы ему мешаем

аноним автор темы: Мне муж тоже говорит, что вот к вам приходит, а ко мне нет, а я хочу, чтобы она по мне ходила.

очень его понимаю

Аноним 332

аноним автор темы: Вроде самый раз для стерилазации.

В год стерилизуют

мама
Екатеринбург

Моему завтра год, ночью не слышим, дрыхнет видимо. А вот утром только муж встанет, тот сломя голову ко мне в кровать бежит, мокрым носом в лицо тычется. Но у нас не забалуешь, муж не допустит хождения котом ночью. А детям в комнату дверь закрываем, чтоб утром ноги им не кусал.

Аноним 348
автор

Анонимка: В год стерилизуют

Она уже изорется вся от течек к году.

ДоброжелателЬ 😊

Анонимка: В год стерилизуют

с 3-4 месяцев

мама

аноним автор темы: Может методы есть какие-нибудь?

Завести игрушку мурлыке
У нас с собакой носятся как угорелые, потом ночью спят не слыхать никого. Может вам второго котенка?!

Чипа™: эта шерстяная жопа, полежит минутку и выскальзывает из моих объятий, возвращается в свою корзинку

У меня старшая кошка в старческий маразм впадать начала, спит теперь только у меня под боком, причем чесать ее не обязательно, главное я ее грею

Аноним 332

ДоброжелателЬ,

ДоброжелателЬ: с 3-4 месяцев

Чё смеяться то, там малышня такая. Они до 2х-3х месяцев с мамкой ещё.

ДоброжелателЬ 😊

Анонимка: Чё смеяться то, там малышня такая. Они до 2х-3х месяцев с мамкой ещё.

из питомников котят часто стерилизованными отдают
вы думаете, их до года там держат???

Аноним 332

ДоброжелателЬ,
Ну значит издевательство над малышами вот и всё.
Они хотеть кота начинают ближе к году, вот тогда нормальные хози и стерилизуют.

Аноним 348
автор

Анонимка,
Пишут, что течки не желательно дожидаться, а она начинается от 6 мес до 8.

я тут

аноним автор темы: что течки не желательно дожидаться, а она начинается от 6 мес до 8.

верно пишут,наша в полгода заорала, да с перерывами короткими , еле успели после 3ей течки стерилизовать (в саму течку не возьмут)

просто посетитель
Екатеринбург

Подобрашка моя младшая долго за мамку лохматую мою голову держала. Только ляжешь тут как тут и ну муслякать волосы. Потом прошло как то само собой. Теперь спит в ногах спокойно всю ночь. Если муж встал, а я еще нет, она тоже не поднимется. А по вечерам спать может раньше всех уйти. Та еще засоня.

мама
Первоуральск

Маленькая дурында еще. Мы своего кота воспитывали тапком. Реально. Ночью мы спим, значит тишина должна быть. Дошло годам к 2м. Сейчас коту 6й год, тихо приходит ко мне в 4 утра и начинает лежать то с одного бока,то с другого,тяжко вздыхает, помурлыкает, но не орет А слово ТАПОК понимает отлично

Екатеринбург

Три года уже ходит ко мне мурчать ))) кот правда, не кошка, но кастрация ничего не изменила в этом плане носом к носу, мур-мур-мур часов с 5 утра, лапкой потрогать, усами пощекотать, волосы помять-потоптать и мило, и спать охота))))
А на счёт спать не давать, с первым котом так пробовали один раз, потому что он нам ночью по-другому спать не давал - понял специально безделушки, которые на верхней полке стеллажа стояли так жалко его стало в итоге)))) больше так не делали)))

Аноним 348
автор

V/А: кого она выбрала в качестве вожака?

Не знаю. Кормлю ее я, ухаживаю тоже в основном я. Она меня понимает, когда зову ко мне выходит.

Аноним 870

автор. не знаю поможет вам или нет, но мы своего подобрашку закрывали на ночь в собачьей переноске, боялись что он к ним ночью будет присттавать, а мы не успеем развести... и ничего, он привык и спать потом сам уже туда заходил, никому не мешал до утра...

Аноним 963

Обычно кошки с возрастом в режим хозяев входят, ну если не потакать капризам) ни вжисть не встану кормить в пять утра , хоть заорись я сплю и точка

мама

аноним: Обычно кошки с возрастом в режим хозяев входят, ну если не потакать капризам) ни вжисть не встану кормить в пять утра , хоть заорись я сплю и точка

Меня вот кошь терпит, если я шляюсь по кухне, (хоть в пять утра, хоть в девять), но не кормлю их, а вот если муж встал и не дал перекусить.. хватает за ноги и злобно машет на него хвостом

мама
Екатеринбург

Ничего себе у вас стерилизация
мы котов стерилизовали, платили по 600 р, а кошечку 1200 (или 1000)
Мне кажется, там в прайсе много лишнего понаписали... Там же просто наркоз и все... какой кислород , какая попонка.... Нормально так на людях деньги делают... Точнее на кошках)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";