Фотоконкурс Jr.Korner

Вет клиника на Решетникова

панда автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Может кто посещал Зоодоктор на Решетникова, сегодня записаны с кошечкой, вот не знаю помогут или тупо деньги выкачают. Стоит ли туда идти, может где лучше есть.
Майами
Екатеринбург
Мы были там с кошкой. Конечно дорого но помогли. Узи назначили, кровь взяли. Потом лечение через день только после анализов. Отношение как в платной больнице к людям. В других вет. Клиниках давно не была не с чем сравнить. Удивило что огромный центр там даже фитнес для животных вроде и востановительный центр. Повторно не пошли так как улучшение пошло. Сейчас все вроде нормально скачет
панда автор темы
Екатеринбург
Майами,

Спасибо
аноним
Екатеринбург
ходили в Зоодоктор, помогут, но кучу других анализов и назначений навыписывают. Надо поосторожней с ними.
панда автор темы
Екатеринбург
аноним,

Ну я по этим соображениям что кучу ненужных анализов назначат и думаю. Мужа с кошечкой специально отправлю, он дотошный просто так лишнее не будет делать в смысле анализы итп
Neiron
Екатеринбург
мама
панда , мы там бывали. Ничего лишнего не назначают. Очень хороший врач терапевт Екатерина Павловна Масакова.
Все абсолютно в рамках корректно и профессионально.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Neiron
Екатеринбург
мама
Интересно, а какиеа нализы вы можете посчитать лишними, если не смыслите в медицине? :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Мы там были, нормально.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).