Кошка писает на хозяев ((((((((( Зачем? И что делать???

Аноним 19

мама: из-за какой-то зассанки столько денег тратить..

Так это член семьи, не?
Или игрушка?
Нефиг заводить тогда, раз нет желания заниматься животным.

Аноним 981

мама,
С таким отношением Вам вообще животных заводить нельзя.

Аноним 11

crhbgrf,
Ой какие все нежные ванильки! Кошаки на вас ссат, спят на детях, рискуя их задушить, а вы только пальчиком им грозите Все они прекрасно понимают или вы думаете Куклачев их дрессерует уговорами и ласками. Никогда бы терпеть не стала кошачий беспредел

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Меня удивляет позиция "бедные котейки",

За животное ответственность несет хозяин и если по вашему у котейки проблемы, ее сразу надо выкинуть, показать ветеринару не предлагать?
Проще не заводить таким животных, от слова совсем.

мама

Аноним: С таким отношением Вам вообще животных заводить нельзя.

да, не понимаю зачем дома зассанок терпеть и заводить

Аноним 278

Аноним: Ой какие все нежные ванильки! К

Дело не в нежности, в принятие ответственности. Или вы думайте игрушку завели?

просто посетитель
Москва

Аноним: А один раз хозяин заходит в спальню где ребенок спит в кроватке ( младенец) а кот на лицо ребенку лег и лежит. Вылетел в форточку кот. (1 этаж)

мозгов на завести кота хватило, и ребенка заделать, а на ответственность за тех, кого приручили - уже нет?

просто посетитель
Москва

Аноним: Ой какие все нежные ванильки!

ну тебя тоже куда-нибудь вышвырнут, карма она такая

Аноним 981

мама,
Если завели то уж отвечать за него.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мама: из-за какой-то зассанки столько денег тратить..

а если не зассанка, а просто заболела, тоже выкинете, что бы деньги не тратить?

Аноним 278

Аноним: Вылетел в форточку кот. (1 этаж)

Ребенка надеюсь не такими методами воспитывают, а то у деток тоже разные поступки бывают.

мама
Екатеринбург

Я вот кошку не заводила, меня перед фактом поставили. И теперь все хозяева разлетелись, а кошка со мной. Не сказать, что я в восторге. Сейчас, видимо, заболела, очень мало ест, но бодра. Повезу к ветеринару, хотя денег нет, придется платить с кредитки. Мне её просто жалко. Она ж не виновата, что её некоторые товарищи притащили, а потом бросили.

Аноним 11

АрктикА,
про выбросить не было ни слова, я против бродячих животных. Я говорю про адекватное наказание за пакостное поведение, а не возводить их в ранг божества. Рабы животных. Ответственно относиться это не значит сюсюкаться и дуть в попку на любой их выкрутас

Екатеринбург

Уж сколько лет я свою дуру терпела
10 лет вот уж)
Но запасной лоток к двум имеющимся поставили, так шелковая кошка
Выходит, я идиотка, что лупила ее периодически
Стыдно перед ней

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Ой какие все нежные ванильки! Кошаки на вас ссат, спят на детях, рискуя их задушить,

Автор, Вам надо лечиться от бешенства
Кошки - умнейшие, чистоплотные, независимые животные. Они НИКОГДА не будут гадить "просто так" - это прерогатива человекообразных двуногих.
Если кошка делает что то "не так", значит это вина хозяев, но никто же не будет в этом разбираться, зачем? Сосед задушил "старую" кошку (целых ПЯТЬ лет ей было), потому что она заболела...лечить??????????? ЗАЧЕМ?????????? Другую возьмем!
Животные не просят из "заводить", это желание людей....а некоторым двуногим я бы и собачку из Детского мира не доверила.......

Аноним 11

crhbgrf,
бешенство не лечиться.....это так для Вашего общего развития
Да-да-да, во всем вина хозяев.....Я ж говорю -рабы животных.

мама

carte: а если не зассанка, а просто заболела

ну вы думаете она приболела и ночью на хозяев ссыт? у меня болела кошка, она и днем себя хреново чувствовала и не выбирала куда бы нагадить.

мама

EВА: Сейчас, видимо, заболела, очень мало ест, но бодра. Повезу к ветеринару, хотя денег нет, придется платить с кредитки. Мне её просто жалко. Она ж не виновата, что её некоторые товарищи притащили, а потом бросили.

ну она ж не ссыт на вас, на хорошую кошку не жалко )

мама

crhbgrf: Если кошка делает что то "не так", значит это вина хозяев

это в чем вина то? не так сидит, не так лежит что-ли? прогнуться под кошку надо ? или надо показать наверно кто тут хозяин , чтоб не выделывалась больше.

бабушка
Екатеринбург

EВА: Она ж не виновата, что её некоторые товарищи притащили, а потом бросили.

Вы УМНИЦА.

ZS
мама
Екатеринбург

У нас тоже киса начала гадить, когда малыш в доме появился :(

Аноним 767

Метра,
У меня всю мою жизнь живут животные. И собаки были, и хорек, теперь вот кошка. Всех любим,ухаживаем, лечим. Умирали своей смертью от старости. Свою кошку в период приступов мкб лечили как себя, в нормальной клинике. Сейчас диета и профилактика. Но как вы не понимаете, что это животное, которое надо воспитывать, а не позволять спать у младенца на лице? Для животного семья- это стая. С четкой иерархией. А они у вас на голове сидят и считают себя главными. Кстати, даже в период обострения болезни кошка бегала в лоток, каждые 10-5 минут. Сразу к доктору ее и увезли.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Адекватное это в окно выкинуть?
Себя хозяева туда же не швырнули? Нефиг животное оставлять с младенцем было, в первую очередь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мама,
Не знаю, у меня кошек нет, но имеющие говорят, что кошки могут так себя вести, когда у них болит. У меня собака, как-то у него был цистит, писился на кровати, не специально, а просто уснёт и во сне, даже отругать в голову не приходило, он же не виноват, что простыл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";