Кошка уже больше двух недель не ест. Все.

автор
мама
Екатеринбург

Может кормить насильно? Я уже извелась вся.

мама
Екатеринбург

Наша так умирала, к сожалению, сочувствую

мама
Екатеринбург

Сколько кошке лет?

мама
Екатеринбург

Ветеринар точнее скажет

мама
Екатеринбург

За 2 недели уж можно было к ветеринару сходить.

мама
Екатеринбург

а, уточню, нашей 19 лет было, и она было видно, что сдала сильно еще до того, как есть перестала

автор
мама
Екатеринбург

ЛараШ,
:(((((

автор
мама
Екатеринбург

Frona,
13 или 14.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: 13 или 14.

Совсем немного для котэ( Мясное питание "Тема" пробовали?

автор
мама
Екатеринбург

ЛараШ,
Анализы отличные, температура нормальная, узи нормальное для возраста. Подозревают или пищевое отравление, или стоматит. Точно никто не сказал. Вот уже 10 дней над ней издеваюсь - кормлю антибиотиками и мажу всякой гадостью. Толку нет. Только воду пьет. Сегодня молоко лизнула. Может ей влажный корм силком запихать?

автор
мама
Екатеринбург

Tankka,
Нет. Давала ей ее Джину влажную и корм какой-то за 80 руб. за пакетик, не помню название. От безысходности предлагаю ей все со своего стола.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Только воду пьет.

ну так может отравилась? как она себя ведет? я бы не стала кормить насильно, кошка, возможно, чистится
наша то последние два дня и воду не пила, нашу даже ветеринар по внешнему виду в 17 лет за молодуху принял
13 лет - это не возраст

мама
Екатеринбург

EВА ,
А кишечник проверить не предлагали? У коллеги котенок наелся изоляции (поняли только при операции)- в итоге кишечник был забит. Разрезали, прочистили и кот ожил.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: Нет.

Попробуйте, самая приличное "говядина с языком". Купите, если есть возможность, пасту сырную Джимпет, можно в еду добавлять по чуть-чуть для запаха. Кошки ее очень любят.

мама
Екатеринбург

мне ветеринары говорили кормить из шприца, иначе умрет с голоду.
Я покупала какой-то паштет для котят, он калорийный, чуть-чуть водичкой для жидкости разводила и вливала шприцом. Или детское питание.
Здоровья котейке!!!

автор
мама
Екатеринбург

Frona,
Проверяли. Все нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Tankka,
Ususik,
Попробую. Она, правда, на шприц плохо реагирует, когда я ей рот ромашкой промываю. Попробую паштеты из шприца.
Никогда не думала, что буду так убиваться над кошкой.

мама
Екатеринбург

Трудно сказать что с вашей киской.нашей любимице было почти 20лет,недожила до юбилея 2,5месяца.тоже последние почти 2 недели не ела ничего,пила в основном только воду,также кормили как младенца с ложечки.а 2 недели назад не стало нашей любимицы.мы ее кремировали и похоронили.до сих пор не верится,что нет ее больше.

автор
мама
Екатеринбург

kareqlazka1980,
Так моя помоложе.... И анализы хорошие....

мама

Моя когда голодала, я шкрябала ножиком замороженное мясо и по горошине пихала в пасть. Раза с пятого моя втянулась. Пусть ваша выздоравливает, она ещё не совсем старушка

автор
мама
Екатеринбург

НачХать,
Я ей так влажный корм пихала. Она сопротивляется как бешеная. А потом ее вырвало.

мама

EВА ,
Попробуйте именно говядину, а вдруг

самомама
Екатеринбург

EВА автор темы: Я ей так влажный корм пихала. Она сопротивляется как бешеная. А потом ее вырвало.

непроходимость исключили?

мама
Екатеринбург

EВА ,
простите просто воспоминания.пусть ваша киса
поправляется

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Исключили. Кошка по здоровью соответствует возрасту. Только не ест почему то.

автор
мама
Екатеринбург

НачХать,
Попробую. Есть в холодильнике кусочек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";