Кошка уже больше двух недель не ест. Все.

мама

EВА автор темы: Только не ест почему то.

Моя не ела от стресса и было такое дважды и два раза капельницами ее спасали, но при этом вет сказал, что надо еду впихивать всеми способами и лучше всего говядину сырую иначе толку не будет

автор
мама
Екатеринбург

НачХать,
Капельницы тоже были, и куча внутривенных уколов (катетер ставили). Два ветеринара, куча денег. И без толку. Пойду говядину скоблить... Если поможет, буду вас славить.

мама
Екатеринбург

Очень похоже на непроходимость. У нас так было. Не ел ничего, насильно даёшь - рвёт. Разрезали, а там забит кишечник. Удалили часть кишечника - зашили. Неделю на капельницах , потом ещё неделю ничего не ел. Я уже думала всё, конец. Похудел с 4 кг до 1,8! И тут случайно дала попробовать детское пюре - сёмга. И о чудо, начал есть потихоньку! Ещё месяца 3 восстанавливался. Советую вскрывать. Уж очень давно она у вас не ест.

автор
мама
Екатеринбург

kisulya112,
Делали УЗИ, непроходимости нет. И руками врач пузик щупал. У неё рот неспокойный, я лечу, но не помогает.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: У неё рот неспокойный что в пасти проверяли: зубы/гортань/глотка? там как дела обстоят?

просто посетитель
Екатеринбург

EВА автор темы: У неё рот неспокойны

может зуб шатается, доктор что сказал?

мама
Екатеринбург

Неее коли стоматит ей просто больно. В пасти то что видно?
Где лечитесь?

самомама
Екатеринбург

EВА автор темы: Делали УЗИ, непроходимости нет. И руками врач пузик щупал.

если это губка или что подобное то на узи не видно

EВА автор темы: У неё рот неспокойный, язвы или что там?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
В неовите. Если честно, я ей раньше в пасть не заглядывала. Сейчас какие-то чёрные штучки, промываю, убираю. Мажу метрогилом и люголем. Сейчас попыталась дать ей немного говядины, она от меня бегает, сидит под кроватью. Ещё до кучи у меня давление поднялось, очень высокое, от переживаний.

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Язв нет, дёсны опухшие. Про зубы врач ничего не сказал.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Попробуйте все таки детское питание Тема -говядина с языком или Говядина с сердцем
Структура нежная, мягкая, жевать не нужно

просто посетитель
Екатеринбург

EВА автор темы: Мажу метрогилом и люголем

EВА автор темы: дёсны опухшие.

Ужос! может от лекарств, бегает от вас конечно, боится, надо срочно зубы смотреть, у нашего кота зуб выпал, вот крику-то было...

самомама
Екатеринбург

EВА ,
какие именно анализы сдавали?
Кроме отказа от еды и опухших десен какие еще изменения в поведении? Как в туалет ходит?

автор
мама
Екатеринбург

Gellena,
Почему ужас? Это все выписал врач, зубы тоже врач смотрел. Я ж не из леса :) :(

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Кровь общий и биохимию, не какает, но писяет. Пьёт. Очень похудела. Едой интересуется, но подойдёт, понюхает и садится рядом. Надо, видимо, паштет через шприц.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА автор темы: Это все выписал врач, зубы тоже врач смотрел

нам что-то одно выписывал, уже помню, но ничего дать не смогли, т.к. дедушка очень нервный стал, даже истеричный, зуб выпал днем, вечером поел, теперь паштетиками питаемся, от детского гордо отказался. Потом ещё зубы выпадали, история повторялась

автор
мама
Екатеринбург

Gellena,
Думаете самой мне зубы пошатать? Я смогу, мы приноровились ее пеленать как ляльку.

самомама
Екатеринбург

EВА автор темы: Надо, видимо, паштет через шприц.

рекавери хорошо водой разводится без комков и он более калорииный, специально для больных животных.

EВА автор темы: писяет

цвет нормальный, не прозрачный как вода?

мама
Екатеринбург

я своего насильно бульоном из шприца кормила.потом постепенно немного мясного пюре в бульон стала добавлять.
Кормила по- маленьку,буквально один шприц,но каждые 1,5- 2 часа .

автор
мама
Екатеринбург

Рекавери купить в зоомагазине? Цвет мочи нормальный

автор
мама
Екатеринбург

VitaМаx,
Так и придётся. Сейчас мясо разморожу, сварю и начну. Не могу видеть эти голодные глаза.

просто посетитель
Екатеринбург

EВА автор темы: Думаете самой мне зубы пошатать?

попробуйте пальцем пощупать - есть, которые шатаются?

EВА автор темы: мы приноровились ее пеленать как ляльку.

у нас такой номер не прошел! лишний стресс котямбе, ей сейчас успокоиться надо, поносите на руках, я за пазухой в банном халате носила, через час прошла трясучка

самомама
Екатеринбург

EВА автор темы: Рекавери купить в зоомагазине?

да

автор
мама
Екатеринбург

Gellena,
Она от меня бегает, сидит под кроватью.

самомама
Екатеринбург

А она умывается у вас, вылизывается? Я своему в рот шприцом не лезла, а капала по началу на губы, а он слизывал. Или тихонечко за щеку заводила шприц и так же медленно выдавливала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";