Кошка уже больше двух недель не ест. Все.

мама
Екатеринбург

DagnyTarget: Про Динго отзывы не очень

Разве??
https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/dingo_veterinarnyjj_gospital-1267165676183319?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii
Последний отзыв по ссылке - да, это мой, про хомяка. А остальные не мои, но все, как один, отличные отзывы.)))
В принципе, я не агитирую. Вчера там первый раз были - очень все понравилось, и в первую очередь человеческое отношение к животным. Там как раз спасают тех, от кого уже в других клиниках отказались...

мама
Екатеринбург

EВА ,
Я тоже надеюсь вместе с вами! Прикипаешь к животным - сил нет. Пусть у вас все будет хорошо, и лечение поможет!

автор
мама
Екатеринбург

Помирает моя котятница... Ничего не помогает, не ест, ослабела, похудела. Изо рта и носа течет что то коричневое. Сидит под кроватью, практически не выходит. Лечение не помогло. Кормлю из шприца. Решение принять не могу.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Держитесь((((

автор
мама
Екатеринбург

Kellin,
В прошлый четверг Бурсик умерла. Лечение не помогло, становилось все хуже и хуже. В конце под вопросом был кальцивероз. Ездили еще к 2 ветеринарам. Но ничего не помогло. Вот так.

мама
Екатеринбург

Блииин(((( сочувствую очень(((
Не привитая?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Нет. Она полностью домашняя была. Никогда ничем не болела, я про ветеринаров знать не знала.

мама
Екатеринбург

Сочувствую вам, мягких облачков вашей кошечке. У самой в апреле умерла 13- летняя кошка( полностью домашняя).

мама
Екатеринбург

Плохо. Кальцивироз то вот схватила. Это же инфекция. Принес кто то

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Так это не точно. Просто подозрения. Анализ взять не успели.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: В прошлый четверг Бурсик умерла.

сочувствую вам (((

автор
мама
Екатеринбург

Ususik,
Спасибо. Сейчас немножко отпустило, но хожу по дому и её ищу постоянно.

мама
Екатеринбург

EВА автор темы: хожу по дому и её ищу постоянно.

Тоже так было, когда коша моя умерла. Все время казалось, что краем глаза ее вижу и улавливаю движение.
Соболезную вашей утрате. Вы много для нее сделали и старались до конца.

Екатеринбург

Прививать надо всех! Даже исключительно домашних! Даже не выхлдящих никогда и не при каких обстоятельствах из дома животное! Всех!
Ибо кошка может выскочить в подъезд. А то и на улицу. Хозяева могут присти на обуви инфекцию...
Но когда об этом людям говоришь, в ответ ухмылки и усмешки...

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, +++ обязательно надо!

мама
Екатеринбург

Сочувствую вам(((
По вашим симптомам так и подумала,а прочитала вот только тему...две кошки переболели этой болячкой,обеих вылечили...

мама
Екатеринбург

Кошка и кот оба домашние были, это не показатель,к сожалению...

Екатеринбург

dalisa,
Абсолютно согласна! А главное я не понимаю почему, почему люди так халатно относятся к вакцинации своих питомцев. А иной раз даже категорически не хотят прививать? Вот кто бы мне ответил на этот вопрос. Вроде и стоит это не дорого... Сделать просто... Ан нет..
EВА ,
Надеюсь, горький опыт пошел на пользу и следующую кошку вы привьете?

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: EВА ,
Надеюсь, горький опыт пошел на пользу и следующую кошку вы привьете

Или не будешь заводить .

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Вы читать умеете? Этот диагноз лишь предположение одного из ветеринаров, не очень подходящее по симптомам. Анализа пцр не было, есть симптомы вразрез с этим заболеванием. Не надо мне прививать чувство вины, я сделала все, что могла. Я вообще не хотела писать, что Бурсика больше нет, боялась вот таких комментов. И прививать я никого не собираюсь, потому что других кошек у меня больше никогда не будет. Давайте на этом закончим обсуждение.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Простите за мой комент
И за остальных тоже извиняюсь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";