Истощенный боксёр

автор
мама
Екатеринбург

Вот такой кошмар привезти волонтеры. Боксёр мой подопечный. Денег тут не прошу!!!! Тема исключительно для помощи в виде лекарств( вдруг у кого то остатки есть), нужна одежда, памперсы. Будем выкладывать заключения врачей. Состояние тяжелое( . Собака на квартирной передержке с медуходом. https://m.e1.ru/f/130/3216761/p/3 Его темка на е1.

автор
мама
Екатеринбург

Когда щенок восстановится, будем искать ручки. К сожалению, себе взять не могу, уже есть животные и у сына аллергия на собак выявлена.

автор
мама
Екатеринбург

Может быть у кого то есть одежда 70 см спинка, одни кости, он очень мёрзнет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да ты заинька....у нас раньшн боксеры были. Умнейшие создания. Лекарств нету. А почему деньгами не хотите?

автор
мама
Екатеринбург

Деньгами нужно, конечно, на е1 есть реквизиты, отчеты. Тут негативно относятся, поэтому желающие могут написать мне в личку или отслеживать на е1. Собака под моим кураторством. Нужен будет корм обязательно, сейчас собираем на него. Малыша кормят по 2 ложки каждые 2 часа сейчас, пока влажным гастро. Это страшно... я вчера уревелась, приезжала привозила Помощь

просто посетитель
Екатеринбург

Какие лекарства нужны?

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужны памперсы, лежанку и ошейник я привезла. Возможно есть у кого то ненужная рулетка-пока на брезентовом старом выводят

автор
мама
Екатеринбург

На приём идут завтра, я обязательно выложу назначения, спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наш бокс рулетки рвал. Ходили с холщевым поводком. Киньте мне в личку реквизиты

автор
мама
Екатеринбург

Вот на данный момент

автор
мама
Екатеринбург

Он крошечный... хотя ему 11 месяцев. Довёл хозяин, просто зверь. Дай бог сможем вытащить. Очень нежный, спокойный мальчик, да и сил совсем нет у него, конечно. Трогательный безумно.

Екатеринбург

О боже.. надеюсь это не люди его довели.
Есть две пачки пелёнок одноразовых, если надо привезу.
Корм, такой в любом магазе есть?

автор
мама
Екатеринбург

Довели, Лен, люди. Хозяин держал его на балконе и кормил объедками.

автор
мама
Екатеринбург

Ему памперсы, льётся из него.. пеленки я купила и отдала в Мопсодом, а Мопсодом нам памперсы

автор
мама
Екатеринбург

Корм пока влажный нужен, этот. Потом на такую же сушку, когда желудок сможет принимать

Екатеринбург

Lestat ,
Кидай тогда карту в личку

Екатеринбург

Есть папаверин, как можно передать?

автор
мама
Екатеринбург

Если телефон не изменился, вотсап отправила, в личку продублирую

автор
мама
Екатеринбург

Мистер Марковка,
В личку напишу, вы в каком районе?

Екатеринбург

[user]Lestat ,
Написала Вамв личку

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Ответила

мама

а как его вообще нашли и изьяли у этой человеческой твари?хуже зверей ей богу

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера познакомилась с боксеренком Риччи. Отвезла ему одеяло и 3000 руб. Настолько страшно истощенных собак я еще не видела в своей жизни- скелет обтянутый кожей, по его торчащим косточкам можно изучать анатомию. Вес Риччика 14,5 кг, хотя щенок довольно рослый, думаю, что высота в холке 55-60см и в норме он должен весить около 30 кг. Вся кожа у него в мелких гнойничках, но несмотря на все это , боксеренок необычайно позитивен, обаятелен и ласков. Наобнимались и нацеловались с ним вдоволь. Риччик сейчас на передержке , в хороших руках: ему ставят капельницы, дают лекарства, кормят маленькими порциями каждые два часа. Процесс восстановления Риччика будет долгим и затратным.

мама
Екатеринбург

Я такое видела только на энимал плэнет и Дискавери, когда у хозяев изымали истощенных лошадей, собак...((((

автор
мама
Екатеринбург

Aneчкa,
Он его типа потерял.. версия что он сбежал с балкона на котором его держали

Екатеринбург

Lestat ,
Мне от Вас ничего не пришло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";