Фотоконкурс Jr.Korner

Наполнитель для кошачьего горшка. Лучший и бюджетный

Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
Все кошки, которые у меня раньше жили, ходили спокойно в пустой лоток (2 шт), просто на решетку. Теперь у меня живет кот, который с детства приучен к древесному грануляту. Все бы ничего, но при дешевой цене, расход его тоже не маленький получается. Купила дешевый комкующийся наполнитель (на пробу), в результате в брызгах (пардон) пол и милые серые следы по ламинату :gy: Напрягает еще, что его надо в ведро выбрасывать, т.е. каждый раз в мешочек полиэтиленовый, а это как-то не сильно экологично. Расскажите, какой у ваших кошек?
Salina137
Екатеринбург
мама
Силикогель любой. Запах забирает, какахи совочком в унитаз.
Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
Salina137,
Вот думала про него. Так он же желтый становится, неэстетичный :eerm: Или ничего?
Джасти
Екатеринбург
самомама
У меня древесный. Кладу между решетками. Следов не оставляет. Потом все разом в пакет и на выброс. Прошлым летом купила за 500 рублей огромный мешок (как из-под муки здоровый) до сих пор пользуюсь. Стоит на балконе.
Salina137
Екатеринбург
мама
Tankka ,

Меняю, когда становится желтым :) это не быстро
CHIRIUSHKA
Екатеринбург
мама
Джасти,

а где брали и сколько кг
Джасти
Екатеринбург
самомама
В маленьком отделе зоотоваров на Синих камнях..кг. не знаю сколько, но очень здоровый
CHIRIUSHKA
Екатеринбург
мама
Джасти,

спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).