Принесли домой стрижа. Пристраиваем!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: в зоопарк или живой уголок

в зоопарк возьмут стрижа?
живой уголок где?

автор
мама
Екатеринбург

Пристраиваем стрижа. Корм нашли,где есть подешевле. 1 таракан-1рубль. В день шт 30.(можно чуть больше)

Аноним 365

boy*s_mummy автор темы: в зоопарк возьмут стрижа?
живой уголок где?

не знаю, ищите, узнавайте.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: не знаю, ищите, узнавайте.

просто так сказали?

мама
Екатеринбург

Бесполезная затея, имхо, представляете, всю жизнь ежечасно его кормить и ради чего? Они же даже ходить не умеют, так себе судьба и обуза для кормильцев(((
И всё-таки я за естественный отбор в таком случае.
В детстве я раненого кошкой дрозда принесла, неделю или две жил он у нас, потом всё равно умер.

автор
мама
Екатеринбург

Мурлик,
Ну не ежечасно) женщина,занимающаяся ими,сказала 3 раза в день по 10 тараканов
Да понятно,что шансов 0,ну вдруг))

автор
мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Это все понятно,как кормить. Мы не готовы его у себя оставить на пмж. Некому им заниматься. Придётся усыпить,видимо.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy , интересно как вы себе представляете процесс усыпления стрижа?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

boy*s_mummy ,
вы на е1 тему создали? я там нашла ПМЖ своему стрижу, тут вряд ли найдете

Аноним: Дак на травку унести.

чтоб его кошки съели?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Да кому этот гемор нужен?.

ну моего же забрали в пару к тому, что уже был у женщины! кому-то, значит, нужен

Екатеринбург

Очень удобно быть хорошим чужими руками.
Зачем тащить в дом непонятно чем болеющих птиц, а потом носиться с ними по всему екб пристраивать?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Уверены

уверена, мне за эту женщину поручились и я сама его отвозила к ней домой, видела, как живет ее стриж и фото она мне присылала
просто кто-то любит кошек, кто-то собак, а кто-то птиц, для них это не гемор, а член семьи

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Зачем тащить в дом непонятно чем болеющих птиц, а потом носиться с ними по всему екб пристраивать?

ну вот когда я тащила, я знать не знала, что это за птица и что она не ест сама, жалко стало, вот и потащила
если бы он ел сам, купила бы клетку и пусть живет, корма не жалко и пристраивала его не с пустыми руками)

Екатеринбург

carte,
Не делай так больше) или на крайний случай надеть перчатки и отнести в вет клинику. Не хватает ещё заразиться самой и детей подвергнуть контакту. Что то бомжей никто со мломанными ногами, руками домой не ведёт. Здесь ситуация не сильно лучше, точно тебе говорю.

автор
мама
Екатеринбург

Закройте тему,пожалуйста.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";