Йорк?

Аноним 508
автор

Влюбилась в щенка. Но искала с клеймом и документами, а у этого щенка их нет(
Переживаю, а точно ли Йорк? Цвет указан платина.
Могу ли я купив щенка, привезти его в клуб, чтобы его осмотрели специалисты по породе?

мама
Екатеринбург

Если влюбились берите, какая разница йорк оно или нет?
Без документов это дворняжечка. Кто вырастет, тот вырастет. Что вы имеете ввиду под фразой « привезти его в клуб»?

Аноним 508
автор

Neiron,
Очень давно, когда мы актировали своих котят и получали на них метрику, мы возили их в клуб, где их осматривали и выдавали заключение - у кого из котят есть брак, а кого по породным данным можно в разведение.
Мне в разведение не нужно, просто хотелось бы узнать, насколько щенок соответствует породе

мама
Екатеринбург

Это было очень давно.
По одному этому фото ничего сказать нельзя. Найдите хорошего щенка от хороших поролистых родитеоей с документами, если вам важно, что это именно йорк.
Если не важно/не для разведения/влюбились, какая разница на какую породу щенок похож?

просто посетитель
Екатеринбург

Щенки обычно ещё светлеют с возрастом, а этот и так уже очень светлого окраса, и ушки не встали. Скорее не йорк. Но очень миленький!

мама
Екатеринбург

Щенок хорошенький, но если вам важен вопрос

Аноним автор темы: а точно ли Йорк?

ищите с документами, они не менее хорошенькие будут. Даже если в нем признаю йорка на словах, ничего вам не гарантирует в дальнейшем.

Аноним 712

Аноним ,
Это дворняга!
Вы хоть стандарт породы почитайте ,у данной породы один окрас!
Если вы готовы на дворь за 12 тысяч берите.

Аноним 712

Аноним ,
У этого щенка,даже уши не встанут....

Анонимно

дворняжик но очень миленький. покрупнее йорка будет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Йорки в этом возрасте чёрные ещё, потом уже светлеют. И ушки у него не стоят, значит и не встанут уже, а у йорков стоять уши должны. А так красивый щеночек, но вырасти из него может кто угодно, маленькие они все хорошенькие.

самомама
Екатеринбург

Это не йорк...

мама
Екатеринбург

Автор, я видела это фото на авито не так давно. Очень милый малыш, но не йорк, возможно метис йорка

мама
Екатеринбург

Милая дворняжечка, что вырастет непонятно, уши скорее всего не встанут, с возрастом шерсть ещё посветлеет.
Нет в окрасе йорка "платины", вот выдержка из стандарта породы (с сайта РКФ):
"Темно-стальной (не серебристо-голубой), простирающийся от затылочного бугра до корня хвоста. Не допускается примеси палевых, бронзовых или черных волос. Шерсть на груди насыщенного яркого золотого подпала. Вся шерсть подпала темнее у основания, чем в середине, у кончиков волос становится еще светлее."
Автор, если хотите именно йорка, берите у проверенных заводчиков, информацию можно почерпнуть, например, на сайте е1 в породной теме. Не кормите разведенцев

Аноним 508
автор

Эх.. вы подтвердили мои мысли... Уж лучше с дальше буду присматривать с документами... Хоть какая-то гарантия, что вырастет Йорк...
Всем спасибо)
Фото удалю)

дедушка

Аноним ,
автор напишите мне в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";