Сколько может стоить услуга в день - присмотр за животным?

Екатеринбург

Neiron,
Ух ты, я бы взяла к себе бесплатно, только вот у меня той терьер

мама
Екатеринбург

undefined
Neiron,
Вы бы хотели чтоб к Вам пришли или отдать на чужую территорию? Я к тому что если к Вам прийти и расположение дома Вашего удобно,я б с радостью Обожаю кошек))) У самой две морды дома.А у родителей двое лысиков,знаю какие они зайки общительные и как скучают,когда одних их оставляют. Живу на Блюхера,Работаю на Восточной,если что пишите в личку)

мама
Екатеринбург

Neiron,
Татьяна, Вам только за котиком посмотреть? Где Булочка будет в это время?

просто посетитель
Екатеринбург

уа-уа: Возьмем на свою территорию ТОЛЬКО на время вашего отпуска - домашнего неагрессивного питомца, лучше кошечку. БЕСПЛАТНО. С вас корм, лоток-наполнитель. Животных нет.

Если кошечка написает в ваши любимые туфли и раздерет ваш диван когтями, претензий к хозяевам иметь не будете?

мама
Екатеринбург

Думаю рублей 500 будет норм, все же с собакой гулять надо. 300 маловато будет,300р если бы кот один без собаки бы был.

мама
Екатеринбург

Аноним586: Если кошечка написает в ваши любимые туфли и раздерет ваш диван когтями, претензий к хозяевам иметь не будете?

Брали животных 2 раза на время отпуска.
Ничего подобного не было.
Ну, может просто везло.

мама
Екатеринбург

МарфушенькаДушенька: взяла к себе

В идеале пожить с ним пару дней. Ну или приходить. Он без людей скучает, ему надо обняться прижаться)))

КорицаМолотая: Живу на Блюхера

О это очень далеко. Я на юз живу.

Котенок5: Вам только за котиком посмотреть

Думаю да. Булочку в гостиницу отвезу. Трудно найти человека, согласного смотреть за бультерьером)))
Но если вдруг найдется такой человек что поживет с ними двумя- съем свою треуголку))( пока не нашла.

мама
Екатеринбург

Neiron: Но если вдруг найдется такой человек что поживет с ними двумя- съем свою треуголку))(

сын мне гововорит, мама, пожалуйста давай мы присмотрим)))

мама
Екатеринбург

Котенок5, спасибо! Буду иметь ввиду сынулю)))
Вот внезапно все и работа новая и сын уехал на месяц вожатым(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";