Предотпускное попадалово.. Или что еще можно сделать? Инородка..

автор
мама
Екатеринбург

Скажу сразу-виновата сама. не досмотрела, упустила.. Да.. За это уже законных трендюлей получила.. Вчера гадость моя ненаглядная сожрал резиновый мяч. Диаметром 6,5 см, но мягкий, очень мягкий.
Скачками через 10 минут уже были в клинике.Пытались вызвать рвоту 5 литрами воды с перекисью, марганцовкой.. Нифига.. Сегодня с утра, начитавшись интернету. влили стакан вазелинового масла, которое обещало обильную рвоту. Как он только мне руки по локоть не откусил, имея на то законное основание.. Насыпали на корень языка соли ложку, что тоже заявлено, как вызывающее рвоту.. Смотрел недоуменно. видимо текилу с лаймом ждал.. Тоже бесполезняк. Сейчас спит богатырским сном. Я жду, когда дристать начнет. Операционные все расписаны до понедельника.. А завтра мы уезжаем в отпуск.. Долгожданный, хоть и непродолжительный, но с мужем и собственно, самим геморроеносителем.. Так что есть возможность понаблюдать за ним лично. Чо делать?

  • Надеяться, что мягкий мяч сам выйдет по вазелиновому маслу?
  • Ехать на оплаченный отдых за 100 км и сидеть на стреме. не спуская глаз, держа руку на кошельке и быть готовой ургентно сорваться? -Вообще никуда не ехать в ожидании криза?
мама
Екатеринбург

А врачи-то что говорят? Вы же были в клинике, вот и положитесь на врачей По мне так фигня, собаки уличные еще не то жрут, и ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

ну если он разгрыз его на кусочки так поди выйдет само думаю ехать и наблюдать

автор
мама
Екатеринбург

уа-уа, Наблюдать, ждать и резать в случае чего.

автор
мама
Екатеринбург

Танита, То то и оно, что заглотнул целиком..

мама
Екатеринбург

Автор, у нас кошка сожрала шарик воздушный перед отпуском. Дождалась пока гелевый вниз спустится, поймала, лопнула и сожрала. В клинику ездили, уколы, таблетки, масло... Ждать сказали 3 дня, а нам к вечеру первого в Турцию вылетать. :dash: Ну нашли добровольца среди друзей. Жил у нас 3 дня с четкими инструкциями куда бежать, с фотоотчетом каждые 4 часа о состоянии животного :crazy: Когда он нашел шарик в кошачьем горшке, радости было.... Так что, берите с собой, наблюдайте. Там, куда вы поедете клиники есть? Заранее узнайте, куда бежать в случае проблем.
Ну и пусть все обойдется :wink:

мама
Екатеринбург

Главное чтобы в дороге дристать не начал.А то после гигантских слабительных можно по уши всем измазатся :crazy: :crazy: Если чудо чувствует себя нормально,то сдается мне ничего с ним не будет серьезного.

автор
мама
Екатеринбург

гретта, Клиник нет, но у нас ветеринар своя, которая знает его в доску. Да и не молод он, с наркозом аккуратнее надо. Так что сорвемся в случае чего.

Lenka07: дороге дристать не начал.А то после гигантских слабительных можно по уши всем измазатся

Вот да.. Есть вероятность. Но походу он непробиваемый.. :dash: охохонюшки....

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA автор темы: что заглотнул целиком..

бестолковые животные блин

автор
мама
Екатеринбург

Танита, я бестолочь...

мама
Екатеринбург

100 км это 1,5 часа езды. Езжайте и наблюдайте . Может и вовсе переварит вдруг) Клизмы возьмите что ли ещё хоть! Ветеринар раз свой - значит на связи будет и подскажет

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA автор темы: сожрал резиновый мяч.

Опять! Уж ты неугомонный козленок. Где ж он их берет то! Сорвётесь в город если что... как вариант позвонить в Хатико. Может эндоскопом достанут

автор
мама
Екатеринбург

Neiron, Привет. Ясамадура в этот раз, из кармана дресскуртки спёр.

Neiron: Может эндоскопом достанут

Щас позвоню.

мама
Екатеринбург

Я до смерти этого боюсь вообще не имею близко в доме такого, моя акула сначала глотает потом думает))) хоть и дерет на куски... удачи. Вот задача найти клинику с фиброгастроскопом или человеческого врача с ним. Ветдоктор еще неплохо оснащен.

мама
Екатеринбург

Еще в Доктор Айболите есть эндрскопия.

автор
мама
Екатеринбург

Прозвонила.. Одним слов-наблюдаем и ждем. Ибо сейчас никого нет на месте, но " в случае особой необходимости, так уж и быть, специалист подъедет".. За стоимость недельного отдыха втроем с собакой, включая попутные сборы- без операции... А виновник, напимшись разной бодяги, спит молодецким сном с храпаком на полквартиры..

Екатеринбург

MadamCHOLITA автор темы: спит молодецким сном с храпаком на полквартиры..

:lol: клизму ему воткните чтоли :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Муравушка, Ога.. В нем двести грамм масла вазелинового, от которого обещали рвоту и стул обильный... Фиг то там... На аппетит не повлияло нисколечко...Короче, наблюдаем..

мама
Екатеринбург

Здоровья псу.

мама
Екатеринбург

Может... текилы , все таки??

Вам.

Шоколадную не берите только. Гадость редкая.

По ситуации нечего сказать, к сожалению...

N L
мама
Екатеринбург

Я вообще не представляю, как шарик сам может выйти? Войти -то через рот может и запросто, но там же все не такое широкое. :omg:

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA , автор, расскажу про свою мелочь 2,300 кг. Переехали мы в том году в новую квартиру, до нас семья с детьми жила. Ну я все лего благополучно выгребла из углов. Все отлично чистота. Через месяц после переезда собаку стало рвать раз в неделю стабильно. В клинике были, сказали наблюдать. Почему не просветили кишки??!!. Мне и в голову не пришло подобное, пока в какахах не увидела стеклянный шарик примерно 1,5-2 см в диаметре. Месяц!!!! Она ходила с этим шариком. У вас все будет хорошо, смотрите за собакой. Если крупная у вас, масло должно помочь

мама
Екатеринбург

Как я тогда себя ругала и винила. Где могла упустить этот шарик. Больше собаку не рвало

мама
Екатеринбург

моя собака сожрала тряпку кухонную целиком. вышла через 2 дня через рвоту. 2 дня я еоо меньше кормила

Екатеринбург

Собака ваша и ваши действия простите мне непонятны с вазелином в 21 веке Есть эндоскапия в екб в зоодокторе и вет докторе. Если уйдёт в кишечник и встанет то это скорее всего полосная операция с длитЕленой реабилитацией. Вы можете надеяться что он выйдет. Но если он вста нет и вы будете ждать то может быть и невроз кишки вы к этому готовы?

автор
мама
Екатеринбург

алиска87, Спасибо! Шматрица, Да с удовольствием, только нельзя мне пока... Говенное то, что это матьего, дежавю.. Уже есть шов на пузе с охренными последствиями для него, меня и моей нервной системы.. Я тогда его чуть не потеряла..Сейчас снова.. Глаз пальцем придерживаю, который дергается от его малейшего вздоха...Вот и сижу сейчас рядом, жду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";