Предотпускное попадалово.. Или что еще можно сделать? Инородка..

автор
мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***,
Я уже писала..Нет сегодня специалистов и операционные расписаны..И да, увы, готова.. И знаю, что это.. Проходила с ним.. Поэтому сижу и надеюсь, что этот гребаный мягкий мячик выйдет сам в какашках...

Екатеринбург

MadamCHOLITA ,
Быть такого не может. Вы уж простите. Не верю я вам.

автор
мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***, Не нагнетайте.. Ветеринар со мной на связи. Клиника круглосуточная в километре от дома. Машина под окнами. все трезвые. Деньги на карте. В случае чего-сорвемся. Сам объект кверху фаберже. накрывшись брыльями. дрыхнет. Его не тошнит, не крючит, спину не горбит.. Жрет с аппетитом. Хочется обойтись самой малой кровью..Точнее, просто моими нервами..

мама
Екатеринбург

***Negro de la perla***: эндоскапия

И словарь

***Negro de la perla***: в 21 веке

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA , выпей чонить узбакоительного. Глядишь обойдется ттт.

мама
Екатеринбург

Вик, как вы там?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron, Привет. Гуляли полночи в надежде на чудо. Чудо не случилось. Он как ни в чем не бывало. Скачет. заедается, ест..
Собираемся выезжать на базу, договорились обо всем с врачом. Ориентировочно записались на извлечение на 21 июня по приезду. это по хорошему раскладу. По плохому-могут принять сегодня, но поздно поздно вечером. " если схватки начнутся внезапно "-летим домой. Как то так. По приезду-отпишусь.
ЗЫ.. В Айболите эндоскопа нет в принципе. В Дяде Федоре анестезиолог немного в отпуске. в Хатико эндоскопист тоже на выходном. В Ветдоктор не поеду ни за что..

мама
Екатеринбург

Понил, удачи, пусть мячик проклятый выйдет и лучше ротом.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Пусть этого мяча будет мысль как у той лягушки- Даже если Вас сожрали-у Вас полюбому есть ДВА выхода. Перчатки медицинские взяла на всякий.
С Днем Медика!!

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA , ттт держу кулачки. Спасибо

Екатеринбург

Тоже тему монитрою. Удачи!!! Пусть все обойдется! !!

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA автор темы: Гуляли полночи в надежде на чудо.

Тут половина форума мониторят тему в ожидании чуда ~~мячика. Ожидая его ~~в любом случае с любой стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже читаю.
Как у вас дела? Хоть бы вышел нафиг уже)))

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! По прежнему Мяченосец.. Скачет аки лось, выступает как большой.Трын трава и пофигу мороз.. Пошли вторые сутки..Мы не пьем. ибо на стреме...

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA ,
Устроило вам отпуск, Ваше сокровище :).

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
Вот да.. Сукин сын..
Если чужеродка в желудке, то по идее, блявать должен и от еды отказываться. Если в кишечник ушло, то может быть затык. Должен присаживаться, горбить спину, всячески показывать, что что то мешает. А ему сейчас одно мешает-не пустили искупаться в речке и в номер затащили.. А ему гулять охото.. Облаяны всячески..

самомама
Екатеринбург

MadamCHOLITA ,
Я щас дурацкий вопрос задам. Он точно его съел? Видели?
Не с собакой,но с мелким ребенком . Потеряли фиговину от игрушки. Когда все волосы на себе уже вырвала,нашла её. Не в ребенке.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Он точно его съел?

Вот такой же вопрос у меня:).

автор
мама
Екатеринбург

Да, прямо на глазах у меня. Сжал зубами и сглотнул.. Я ему руку в пасть чуть ли не по локоть запихала, пытаясь схватить. А он еще и облизнулся..

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA автор темы: По прежнему Мяченосец..

фото троглодита будет? надо же знать за кого переживаем

мама
Екатеринбург

Да уж,дайте фотку жрушки.
Я заинтригована по самое не могу..

мама
Екатеринбург

На аватарке поди он?

просто посетитель
Екатеринбург

Открыла в надежде что вышел уж с любой стороны. А оно вон как.
Переживаем-с дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";