на отдых с собакой

Аноним 705
автор

Добрый вечер! Кто брал в отпуск с собой собаку ( проезд не на машине), как оно? Дело в том ,что пес без меня не может, и в отпуск ехать или с ним или вообще не ехать?

Екатеринбург

Аноним ,

Мой тоже без меня не может, а в один отпуск оставили хорошему человеку, который собак любит , они и гуляли без конца и играли, ниче пережил

А по теме в этом году тоже с собой везти прийдется, так что постою послушаю

Аноним 705
автор

Helra,

Helra: оставили хорошему человеку,

мы утром в в 5 часов встаем на прогулку,неудобно обременять людей.

Аноним 147

ну и как повезете? в поезде надо купе выкупать, на самолете заранее узнавать, кто берет кто нет на борт, есть ли места и это денег стоит, пес видимо крупный у вас, все очень не просто...ветпаспорт, справки, прививки...куда ехать то планируете? побольше бы конкретики...

Аноним 705
автор

Аноним,
ехать планируем на какую либо базу отдыха Челябинск, Башкирия и т.п. на поезде. Собака американский кокер спаниель

Екатеринбург

Аноним автор темы: ехать планируем на какую либо базу отдыха Челябинск, Башкирия и т.п. на поезде

Тогда какие сомнения? Ищите вариант, где возможно проживание с собакой. Берите справку в поезд из вет.клиники + переноску для собаки и в путь.

Аноним 147

ну собака у вас не крупная (непонятно зачем выводить в 5 утра) можно на поезде или на автобусе...по новым правилам справку брать не обязательно...можно и в плацкарте доехать

мама
Екатеринбург

Никакую справку на поезд брать не надо и купе выкупать тоже. Вер паспорт с действующими прививками и оформляете провоз собаки в вагоне, в котором разрешён провоз животных. Все. Цена смешная. До Москвы 600р. Вам меньше будет. Зависит от расстояния.

Аноним 305

Аноним автор темы: Добрый вечер! Кто брал в отпуск с собой собаку ( проезд не на машине), как оно? Дело в том ,что пес без меня не может, и в отпуск ехать или с ним или вообще не ехать?

Я сейчас на отдыхе с собакой, все прекрасно. Не пожалела ни на минуту, что взяла с собой. Летели самолетом, все очень просто. Собакен шитцу, вес 6.200, резвится и бесится, аппетит отменный. Окружающие очень добродушно настроены, дети и взрослые так и норовят погладить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";