Хотим котенка из приюта. Где?

автор
мама
Екатеринбург

недавно умер наш любимец кот((((( более 10 лет с нами жил(((( Хочу взять котенка, но не по объявлению а именно из приюта или бродягу(((( Где у нас в ЕКБ есть приют с котятами? Но, не первого попавшего, а найти именно "своего"

просто посетитель
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/800131/
и прочие темы из этого же раздела

мама
Екатеринбург

Ирусик1 ,
У меня, у меня!!! Вчера привезла из деревни от дикой кошки троих, четвертый еще с мамой(не смогла поймать). Они просто замечательные, но хороших фото пока нет, прячутся. Прилагаю фото мамы и папы. Сейчас еще плохое фото котят добавлю))

мама
Екатеринбург

Извиняюсь за качество. Через пару дней уже будут хорошие фото.

мама
Екатеринбург

если готовы к отчетам и посещениям куратора, кастрации, кормлению кормами супер-премиум, без вывоза кота на дачу и прочих "прелестей жизни" то можете на е1 сходить на форум В добрые руки: кошки, но я б не пошла, ибо выставляемые требования часто неадекватны, от слова совсем

мама
Екатеринбург

"Лехин дом" в ВК.

самомама
Екатеринбург

Посмотрите на ю-маме, много хорошеньких котофеек пристраивают)

Екатеринбург

Irina__,
какой красавец серо-дымчато-полосатый

мама
Екатеринбург

В котокафе можно зайти. Там обычно взрослые, но бывают и котятки. Недавно были котятки. Можно сначала посидеть, посмотреть на характер кошки. Может, кто-то в душу западет.

мама
Екатеринбург

Næturylur: какой красавец серо-дымчато-полосатый

Спасибо! На самом деле они все очень хорошенькие и необычные. Тот который черный, на самом деле темно-серый с рисунком. И еще один со слегка коричневым оттенком. Уже сами кушают и даже в лоток сходили. Вот воспитаю и буду создавать тему пристроя этих милах))

Екатеринбург

https://vk.com/animalss "Помощь Братьям Нашим Меньшим" (Екатеринбург)

самомама
Екатеринбург

первоуральский приют для животных

мама
Екатеринбург

Мы своего на е1 добрые ручки брали. Никаких вышеописанных ужасов. Отдали- больше никто даже не интересовался его судьбой. Но кот попался классный, к лотку приученный. Нам его перед отдачей помыли, отдали чистенького и красивенького.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирусик1 ,
Приют для животных на Посадской: https://vk.com/pks_sobaki

мама
Екатеринбург

Tatianava,
это обычно исключение из правил

Екатеринбург

http://vk.com/meow_gallery мы своего тут брали. Кот-чудо. Ни кто ни какими отчетами нас не мучает и не спрашивает. Пару раз отправляла фото сама, что бы показать какой красавец и умница наш котик. Живет у нас уже почти 2 года.
Если так случится, что не сойдетесь характерами, заберут обратно без проблем.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо большое! Будем искать СВОЕГО друга!))))

мама
Екатеринбург

Хоть и не приют, а уличные котята. Надо их спасать.
https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/800131/3.html

мама
Екатеринбург

хотела взять год назад из пристроя кошечку, но услышав, что я буду переезжать через пару месяцев, меня "отбрили". На авито потом нашла кошечку- подобрашку, живет уже год с нами, отлично пережила переезд и радует нас мурлыканьем. Я к тому, что пристрои слишком свои требования завышают.

мама

Cathouse66 найдите в Инстаграме. Рекомендую.

бабушка
Екатеринбург

Пятровна: если готовы к отчетам и посещениям куратора, кастрации, кормлению кормами супер-премиум, без вывоза кота на дачу и прочих "прелестей жизни" то можете на е1 сходить на форум В добрые руки: кошки, но я б не пошла, ибо выставляемые требования часто неадекватны, от слова совсем

Соглашусь, мне так же не повезло)
Купила на Авито за 100 рублей - маму увидела и хозяйка понравилась))

Екатеринбург

не связывайтесь с приютами и раскрученными "пристраивателями" на форумах. В первую очередь смотрите на адекватность тех, кто пристраивает. А еще лучше просто поспрашивайте у знакомых, или в деревне возьмите , котят на отдачу миллион без требований и неадекватных условий.

мама
Екатеринбург

Ирусик1 ,
У нас бесхозные котятки, дымки.
2х забрали, а двоих ничего не ждет хорошего.
Не дикошарые. Привезу их из деревни. Кошка привела нам крылечко.
Пушистые, голубые.
Отчетов мне не надо. Буду счастлива их пристроить, ТК в деревне сгинут они. Собаки, машины, холод-голод.

мама
Екатеринбург

Вот котёнка пристраивают, поглядите, может к душе придётся:
Пух - очаровательный малыш

бабушка
Екатеринбург

Пятровна: но я б не пошла, ибо выставляемые требования часто неадекватны, от слова совсем

Вы бред то не распространяйте. Там столько народа кошек пристраивает, на всех сразу "клеймо" ставить? Мне вот как то все "странные" владельцы больше попадаются.....одна через четыре года привезла пристроенного кота и повесила на ручку двери в мешке....вторая, взяв кошечку (стерильную, привитую, с точным владением лотка), через год выбросила ее в окно с четвертого этажа на глазах у людей......Слава Богу, что я всем кошкам ставлю клеймо в ухе, нашли меня, отдали.......десять лет пристраиваю кошек, чего только не насмотрелась за это время........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";