Экскурсии для детей

Посоветуйте пожалуйста зоогостиницы

ируня01 автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос в теме. Нужно на 10 дней пристроить годовалую таксу.
Neiron
Екатеринбург
мама
Тут была куча тем об этом поищите поиском.
Начинаешь советовать, это расценивается как реклама и люди в бан улетают, так что поиск! :good:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
SvetlanaN
Екатеринбург
мама
ируня01 ,
На Сортировке девушка в квартиру берет кошек собак. Берет только одно животное. Я кота к ней на 3 недели отправляла, не хотела в крошечное помещение гостиницы так надолго кота отдавать. если нужно кину в личку контакты.
Neiron
Екатеринбург
мама
SvetlanaN, таких можно найти рядом с домом. Сайт догситтер
ИренВарен
Екатеринбург
Посмотрите на сайте Догси.Там можно самому выбрать догситтера по районам и с отзывами.Там проверенная база,как я поняла ,и с ними заключаются договора на время содержания.
ЗабываюПароли
Екатеринбург
мама
Мы второй год на 2 недели шпица сдавали в зоогостиницу рядом с Хрустальной, "Дружба"вроде называется)
ИренВарен
Екатеринбург
По мне,так лучше догситтер,чем животное в клетке сидеть будет в так называемой гостинице..
Neiron
Екатеринбург
мама
Svetelka, да, только смотря какое животное. И какой догситтер.
Молодой девочке я лично не доверю собаку. Моя приучена к клетке и ей без разницы где быть. В чужой квартире или вольере.
В гостинице собаку во время выведут накормят и не потеряют. Составляется договор, есть видеонаблюдение.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
А во всех зоогостиницах собаки сидят всегда в вольерах? Целый день, с перерывом на «погулять»?
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Neiron
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen, не знаю насчет всех, но да. А как вы себе представляете, если там находится сразу 5-6 собак разных пород?
Есть гостиницы где отдельные комнатки «номера»
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron,
Я вот пока никак и не представляла, уточняю у тех, кто пользовался такой услугой... а на догси одни девочки молодые, как им собаку- то доверить...:(
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
ИренВарен
Екатеринбург
Neiron,

У меня мопс..Она как ребенок..везде по пятам..клетка точно не для нас. :eerm: А на с догситтерами тоже договор составляется,единственное видеонаблюдения нет,только могут фото и видео прислать...Ну и выбирать в таком случае по отзывам.По животному сразу видно,как к нему относились.
ИренВарен
Екатеринбург
Автор,а вы с соседями не общаетесь?Если с ними договориться за плату?
Neiron
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen:
а на догси одни девочки молодые, как им собаку- то доверить...:(

Вооот(((
Svetelka:
везде по пятам..

И спит в кроватке и зацелованная. Но если надо! :good:
_lynx_
Екатеринбург
мама
ИренВарен:
У меня мопс..Она как ребенок..везде по пятам..клетка точно не для нас

у меня тоже по пятам везде со мной ходит, в прошлом году оставляли в гостинице - нормально перенес вольер, спал там судя по видео много, на прогулках отрывался
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).