256-я тема про чихуахуа или вот и на моей улице праздник!

мама
Всем привет.
Настал долгожданный момент и на сайте питомника в статусе одного из щенков появился резерв на моё имя.
:mimi:
Соответственно, пока собачка не подозревает о своём счастье, у меня уже гора вопросов.

Во-первых, конечно, по приданому.
Может, есть какие-то места типа складов, где собачьи прибамбасы стоят дешевле? Лежаки, поводки, шлейки?

Во-вторых, корм.
Щенки едят Роял Канин. Где заказываете этот корм?

В-третьих, куда можно зайти с ручной собачкой, а куда нельзя?
Видела, что с собачьей мелюзгой ходят и в кафе и в магазин. Это очень удобно! Поделитесь опытом, куда вас пускают и не пускают с вашими чихами.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
Поздравляю! А еще собаку надо дрессировать, поэтому советую записаться сразу же в группу по дрессировке бытовой. Управляемый чих - это очень удобно.
(если чего, я не стебусь, у нас в этом году на собачьей реконструкции чих наравне с овчарками выполнял послушку и другие команды, наравне. Это так мило и очень удобна дрессированная собака в быту)
Печенюхина МАТЬ автор темы:

у заводчика, сразу обговорите, они же заказывают себе
Поделитесь опытом, куда вас пускают и не пускают с вашими чихами.

меня и с самоедом даже кое куда пускают. Например в сити-центр можно с собаками, я как то ходила, варежки покупала, околела на прогулке, зашла, меня пустили, еще и кофточку купила :))))
А с мелким на руках пускают почти везде. С шитцу.
В моем омуте черти топятся!
мама
Капризуля-я:
А еще собаку надо дрессировать, поэтому советую записаться сразу же в группу по дрессировке бытовой.

А сколько, примерно, стоит занятие?
Neiron
Екатеринбург
мама
Печенюхина МАТЬ , ооо поздравляю!
Занятия стоят 4 тыс курс в Есть контакт. В Собачьей академии не знаю.
Но заниматься надо обязательно.
Полешевле в интернет магазинах все. Йорк66 например. Зоотрейд
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
А сколько, примерно, стоит занятие?

курс в 10 занятий обойдется 4-5 тыщ, основу получите, дальше сами будете каждый день заниматься, лучше собаку поймете. А то чихи пустолайки и дурные невоспитанные. А воспитанные ну прям супер-собака-кошка.
В моем омуте черти топятся!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Видела, что с собачьей мелюзгой ходят и в кафе и в магазин. Это очень удобно! Поделитесь опытом, куда вас пускают и не пускают с вашими чихами.

Ходим везде. Никаких проблем нет. Все относятся лояльно. Но держу только на руках.

Покупаю в Ленте. Брит Премиум для мелкашек. А на РК и Проплан много где акции .
Печенюхина МАТЬ ,
Поздравляю. Отличный выбор. Люблю чихов
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
мама
Кстати, видела такие домики из фетра. Есть такие у кого? Что скажете?
мама
На счёт дрессировки - сколько раз в неделю занятия?
алиска87
Екатеринбург
мама
Ну это ошибочное мнение про пустолайку или мне такой достался,но дрессировку и воспитание не отменял ни кто. Они очень умные собаки. Наш все основные команды выполняет.
мама
Народ! Поговорите со мной ещё, куда все пропали?))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).