Фотоконкурс Jr.Korner

Хочу собаку, муж против...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу собаку, муж сказал, что ему собаку не надо, у него в подростковом возрасте была собака, не хочет снова эти заботы. Уступить ему? Я то очень хочу))) ответственность понимаю, если что.
аноним
Екатеринбург
Ну мой муж тоже не хочет собаку ,но 16 лет в доме собаки :blush:
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Собака ведь как ребенок, тут оба должны решение принимать.
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
Потихоньку капайте и он захочет. Время нужно.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
Аноним
Екатеринбург
budlya:

Точно. Я, например, категорически против собаки в доме. И не представляю, чтобы муж без моего согласия завел пса)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Митиль,
Причем эту породу он мне разрекламировал :gy: и теперь ему не надо, а я влюбилась прям)))
Аноним
Екатеринбург
У моей подруги муж против. В итоге купили ей на 30 летие. В итоге: собака полностью на ней, гулять за 2 года ни разу не вышел. Она в отпуск с ребёнком , собака к ее маме. Что вам посоветовать , покупайте, может ваш не такой .
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Ну вот я против. Я и собаки несовместимы. Можно хоть укапаться на мозг, ну вот так :know:
Кошки, мышки... но не собаки.
Кто его знает, как там у мужа автора...
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Уступить ему

Да.
Если не хочет - собака его будет раздражать.
А если Вы приболели, уехали и т.д. - уход ляжет на него на это время.
А ему этого не надо.

[cit]
budlya:
/cit]
++++! Любое животное в доме должно быть желанно для всех.

Когда живёшь один - решаешь сам.
Когда семья - приходится идти на компромисс.
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним ,
что за порода?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
Konfeta5
Екатеринбург
мама
Возьмите пса на время у кого-нибудь, например, на время отпуска.
И сами почувствуете, сдюжите ли гулять утром и вечером, пописы случайные натирать
Котенок5
Екатеринбург
мама
Аноним ,
мой тоже был против. Ну не категорично, но все же. Сейчас у нас 2 собы. Обожает их больше меня. Смеемся, когда спать ложимся, он видит, что их нет. Пойдет принесёт :gy: обожаю собак
аноним
Екатеринбург
Аноним,
И что в этом страшного?У нас так же,все на мне,так и собаку хотела я,а не он.
Аноним
Екатеринбург
Митиль,

Мальтийская болонка, муж изначально говорил ни каких пелёнок в доме. Вот и гуляет с ней по 3 раза на дню.
Аноним автор темы
Екатеринбург
У нас кошка есть, строптивая :gy: пописы не пугают особо
Аноним
Екатеринбург
аноним,

Страшного ничего, но когда она сама болеет в любую погоду все равно с ней гуляет, а также кормит, моет, лечит. Он вообще не подходит, она ведь собаку хотела.
Аноним
Екатеринбург
Мне вот самой заботы о собаке тоже не нужны.
Когда родные говорят - а не завести ли собачку?
Я им говорю - справитесь без меня - заводите.
Но не просите потом за ней присматривать, когда у Вас отпуск или ещё что-то. Заранее говорю - не соглашусь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Страшного ничего, но когда она сама болеет в любую погоду все равно с ней гуляет, а также кормит, моет, лечит. Он вообще не подходит, она ведь собаку хотела.

Не, мой не такой категоричный и гулять бы стал) но все равно вдруг упрёки начнутся,если сама приму решение
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Он вообще не подходит, она ведь собаку хотела.

Правильно. Это уже дело принципа. Хотела - занимайся.
А у него всегда будет повод сказать - это ты хотела собаку, не я.
дедушка
Аноним:

Все верно он делает.
А кто должен?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Вчера видела две мальтийских болонки. Такие ухоженные и красивые. Прелесть просто. У меня старшая поместь с болонкой, она такая...воздушная. Зефирка моя.
Автор,муж может не хочет гулять с собакой. Если так, это ваша забота будет.
Мой редко один гуляет. Со мной да и с собаками. Но тискать их обожает. Еще лицо подставит, чтоб облизывали. Благо умывается :gy:
Аноним
Екатеринбург
Калина Малинова®,

На ю маме, все радужные, у них мужья не такие. А потом собак пристраивают и кошек.
Аноним
Екатеринбург
я б без согласия мужа не завела никого
я одна не справлюсь, я ленивая, мне надо чтоб мне помогали...
ну теоретически даже если бы справилась, все равно не пошла бы поперек мужа, съел бы потом, а собаку куда?
Мирей
Екатеринбург
мама
Мой тоже категорически против собак, на котов вот согласился, сначала на одного, потом на второго
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
На ю маме, все радужные, у них мужья не такие. А потом собак пристраивают и кошек

Вот прям все пристраивают!!!! Лишь бы написать...
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним:
У моей подруги муж против

Аноним:
В итоге: собака полностью на ней, гулять за 2 года ни разу не вышел

Ну закономерный результат, не? Я вот не люблю собак, и муж тоже, если б один хотел, а другой нет, то заводить бы не стали в данном случае, ибо это не игрушка, а животное, за которое надо нести ответственность и надо, чтобы хотели все члены семьи.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).