Посоветуйте пожалуйста ветеринара

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем вечера, огромная просьба

Посоветуйте пожалуйста хорошего, профессионального ветеринара в Екатеринбурге для назначения грамотной поддерживающей терапии для котика с почечной недостаточностью? Диагноз поликистоз печени, почки.

Заранее всем спасибо.

Екатеринбург

kenza ,
В каком районе живете? Возраст животного какой? Понимаете, что в зависимости от стадии заболевания, терапия не вызывает излечения?

автор
мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),

Район ВИЗ, возраст 8.5 лет, перс. Понимаю, что заболевание не лечиться, поэтому и написала что нужна грамотная поддерживающая терапия. Для сохранения, как можно дольше, комфортной жизни котика.

мама
Екатеринбург

kenza ,
Моих Крамаров лечил. Второй кот при гораздо худших показателях, чем у первого, прожил практически нормально еще почти 3 месяца после начала лечения. Нормально ел, пил, бегал, активно общался почти до последнего дня жизни. Но у него еще был отягощающий фактор со стороны печени.

Екатеринбург

Чаще всего, это зависит от того, сколько осталось живых нефронов.
kenza ,
Можно к Наталье Фердман в Хатико

автор
мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),

Спасибо, на данный момент у нее и наблюдаемся. У нас сейчас все хорошо, показатели около границы нормы, но ухудшение может случиться внезапно.

Поэтому заранее и собираю информацию. Думала может быть есть в Екатеринбурге ветеринар, специализирующийся конкретно на почечной недостаточности, чтобы следил за всеми изменения и развитием лечения в этой сфере.

Екатеринбург

kenza ,
Наташа - одна из лучших терапевтов в городе, в т.ч. и по почкам, в курсе современных тенденций :)

самомама
Екатеринбург

Все персы "Персодома" наблюдаются у Гребневой Елены Борисовны из Зоодоктора

мама
Екатеринбург

kenza автор темы: на данный момент у нее и наблюдаемся. У нас сейчас все хорошо, показатели около границы нормы, но ухудшение может случиться внезапно.

Лучше и нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";