Royal canin - чем заменить? Кошка отказывается его есть.

По теме
автор

Добрый день! Нашей кошке 10 лет, стерилизованная. Всю жизнь на Royal canin. Несколько лет назад перестала есть с курицей, стали давать только с рыбой для привередливых и digestive. Но сейчас и эти совсем не ест. Кушать просит, но насыпаю эти корма - не ест. Хочу попробовать другие корма. Прошу советов, что можно подобрать взамен?

Аноним1

Фармину беззерновую для кастрированных едят.
Но дорого...

мама
Екатеринбург

Монж едят обе и нахваливают))

Верхняя Пышма

По теме ,
на Applaws перевела. дорогой но его едят меньше. если живете в районе Уралмаша-Эльмаша могу отсыпать на пробу.

просто посетитель

Монж попробуйте. Тоже перевела с Рояла, обе кошки едят с удовольствием.

Екатеринбург

на хилс ушла

бабушка
Екатеринбург

Мои тоже отказались от Ройяла...перевела на Фармину для стерилизованных кошек (именно так и называется) - 2 кг 900 р. Едят хорошо, выход, шерсть, кожа - все хорошо. Там есть еще Фармина с разными добавками, вот это не смогли, вроде и ели. но одна поносила, вторая стала лезть сильно. Старому больному коту покупаю Фармину гастро, тоже хорошо все.

По теме
автор

Тёма и Жучка,
Спасибо, далеко от вас. Хотя да, жалею, что не продают пробники

Екатеринбург

мы буржуи. Кот сидит на акане.
Не представляю себе здоровое животное, которое отказалось бы есть этот корм.

мама
Екатеринбург

Фармину ест отлично. Раньше гастро, щас с гранатом вроде.

По теме
автор

Спасибо за советы, купила Монж, понаблюдаем некоторое время, как пойдет.

мама
Екатеринбург

Перешли с Royal Canin sterilised для стерилизованных на Pro Plan Sterilised для кошек старше 7 лет
Тоже отказалась без видимой на-то причины от РК. Хотя почти 6 лет ее трескала

бабушка
Екатеринбург

По теме автор темы: Монж,

У меня собаки едят Монж, нормально все. Но кошки Фармину

Екатеринбург

В каком интернет- магазине покупаете Фармину? Тоже хочу попробовать для стерилизованных кошек

Екатеринбург

Кошке 10 лет, когда корм пару раз другой предложите и она не станет есть, сходите к вет.врачу, по интернету не лечат.

мама
Екатеринбург

crhbgrf: .перевела на Фармину для стерилизованных кошек (именно так и называется) - 2 кг 900 р.

Объясните, знающие, чем отличается корм для стерилизованных котов и стерилизованных кошек? у меня и кот, и кошка, едят вместе.
Поделитесь еще, где Фармину покупаете? можно в личку, чтобы не сочли за рекламу

мама
Екатеринбург

Мои сейчас Organix уплетают.

мама
Екатеринбург

Мне ветеринар сказал что Роялл стали производить сейчас в другом месте не где ранние и он стал как бы не очень .Предложили присмотреться к другим маркам той же ценовой категории .Мы пользуйся Проплан для котят нашей кисе и года нет .

Аноним 94

sweet 09,
ЛОВушка,
Хрен редьки не слаще.

Екатеринбург

Мой кот ест Санабель, всё устраивает

мама
Екатеринбург

аноним: Хрен редьки не слаще.

Ну это ваше мнение.
Мои кошки совсем по-другому чувствуют.

мама
Екатеринбург

Тоже слышала, что роял уже совсем не тот..состав гэ
У нас котенок правда, кормим фарминой беззерновой

Аноним1

crhbgrf: 2 кг 900 р.

Это беззерновая ?
Хорошая цена.
Я своим покупаю беззерновую с курицей и гранатом 10 кг - около 5800 выходит

Аноним 335

Аноним1: crhbgrf:
2 кг 900 р.

Это беззерновая ?

Это

crhbgrf: для стерилизованных кошек (именно так и называется)

Беззерновая дороже. А для стерилизованных по 900 р. нигде не нашла, минимум 964. Может, как-то не так ищу. И она разная есть - для котов и для кошек.

Аноним1

Аноним,
В общем, у моих так называется
Корм сухой Farmina "N&D" для стерилизованных кошек и кастрированных котов, беззерновой, с курицей и гранатом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";