В екатеринбургском зоопарке когда нибудь был жираф?

Аноним 285
автор

с мужем спорим)) видел, говорит, давно разве был???

Екатеринбург

Нет

Аноним 900
Аноним ,

Не было с 82 года точно

Екатеринбург

нет

мама
Екатеринбург

На моей памяти , а живу я уже больше 40 лет в Екатеринбурге/Свердловске, не было жирафов

просто посетитель
Екатеринбург

Вроде, был в 70-х годах. Видела жирафа точно. Но не уверена, что в Свердловске.

просто посетитель
Екатеринбург

не было. С детства мечтала увидеть живого жирафика. Может совсем-совсем давно, но вряд ли Ваш муж столь древний :gy:

Модератор
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Был.Давно,в начале 70-х.

Аноним 872

Был в 70 х где то, если удастся найти фото- покажу. Я на фото с обезьяной стою, а где то на заднем плане в клетке он должен быть.

Анонимная

Лет 5 назад был жираф...картонный :gy: метра 2, где детская зона

мама
Екатеринбург

не было у нас жирафика никогда. Только хотели. Лама вот была, пухлая такая. И олешки.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Слон был, бегемот был, мишка белый.

Мишку кстати в детстве тоже не помню. А вот крокодил был. Не то Вася, не то Коля, бревно зеленое.

мама
Москва

Я тоже почему-то жирафа помню в детстве. 83 год рождения у меня

Аноним 232

Был жираф в 70 г. точно.И ещё помню дикообраза.

мама
Екатеринбург
Аноним:
дикообраза

дикобраз был. Медведя тоже вспомнила, у него до реконструкции маленький вольер был страшненький...жирафа не было и даже места для него не было.

Анонимка

С 85-го себя помню. Не было жирафа. И когда во взрослом возрасте в московском зоопарке увидела жирафов, обомлела... Понравились, грациозные такие))

мама
Екатеринбург

Да был. Я точно его помню. В середине 70-х. Жила рядом с зоопарком,постоянно туда ходила. Я не знаю,может он какой-то привозной был,но я его видела. И помню разговоры взрослых о том, что жираф и зебра (её я тоже видела) , вроде как заболели и их не стало в нашем зоопарке. В других городах в зоопарках,если что,не была.

мама
Екатеринбург

Я с 78 года, не было при мне жирафа.слон был, помню ужасные условия были

мама
Екатеринбург
Аssiya:
Коля
Екатеринбург

Не было. Точно помню. Мама сокрушалась, что, именно, жирафа у нас нет. Но может был ДО. Я 77г.р. В зоопарке была, условно, с 82 го. Да помню ужасный зоопарк, старый, трещины, развалины. Не было жирафа в 80-х.

безника
Atas:
Но может был ДО. Я 77г.р. В зоопарке была, условно, с 82 го. Да помню ужасный зоопарк, старый, трещины, развалины. Не было жирафа в 80-х.

был бы до - остался б вольер, а его не было такого большого.

мама
Екатеринбург

Спросила родителей, которые с 60 годов в Ебурге до 80 прожили и сами ходили и детей водили уже в сознательном возрасте - говорят не было. Чудеса какие-то с этим жирафом, у народа коллективные галлюцинации или коллективные провалы в памяти :crazy: :gy:

Екатеринбург

mamaksushi, Так у слона и сейчас. Фууу. Я даже не захожу. Сносит вонью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";