К школе готов!

У собаки после перелома остеомиелит.

Дара автор темы
Екатеринбург
мама
Тема в общем-то просто поплакаться. В начале июля наша йорка сломала ногу, сломала с осложнением. Со смещением, раздроблением и прочими радостями. Срочно сделали собаке операцию, установили штырь в лапу и спицы по принципу аппарата Илизарова. Прошел месяц, до этого все было хорошо. Недели две назад наша малыша отказалась на эту ногу наступать совсем. Хотя до этого бегала. Сегодня на приеме, после рентгена ставят диагноз. Остеомиелит. Спицы, естественно, не снимают. Я вся в расстройствах. Собака ещё две недели на двух видах антибиотиков. Врач говорит, что все должно помочь, а я начиталась интернета...и. и.все.
Есть на форуме кто сталкивался с остеомиелитом у собак? Поделитесь?
Ну да...я не ангел....
Дара автор темы
Екатеринбург
мама
Ни у кого животные не болели остеомиелитом?
Ну да...я не ангел....
shusha (на Байкале)
Екатеринбург
мама
Антибиотики какие? Не расстраивайтесь, прогноз обычно неплохой...
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Дара автор темы
Екатеринбург
мама
shusha (на Байкале),

Первая неделя линкомицин, потом разошелся шов добавили ещё один для кожи. Через две недели оба отменили. Через две недели снова линкомицин и цефален. На две недели назначил. Я уже думаю к другому доктору на консультацию.
А может про этого отзывы есть
Топорков из зоодоктора.
Ну да...я не ангел....
shusha (на Байкале)
Екатеринбург
мама
Дара ,

Да, если еще и шов разошелся, вполне вероятно инфицирование материалами( так-то антибиотики назначены адекватные, курс может быть более длительным...
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).