Не могу простить мужа

Анонимный аноним
автор

Девочки, помогите советом и поддержкой. Был у меня кот, любимый, самый лучший. Ему было 18 лет. Как ребенок мне был. В январе родился ребенок, и кот отошел конечно на второй план, но я же все равно его любила, старалась уделять ему время. Так как кот старый, то появились некоторые проблемы: иногда понос, рвота, запах в туалете стал сильнее. Приступы мкб, которые я периодически купировала. Иногда было неадекватное поведение, но особо ничего страшного. Еще проблема, что он очень пушистый и вся квартира прямо в пуху. То есть ребенка отпустить на пол поползать вообще не вариант. Муж к коту в принципе относился хорошо. Жалел его, но говорил, что мне нужно быть готовой к тому, что скоро его будет и он старый и больной. А тут я ушла вечером к подруге в гости с ребенком, а муж с друзьями в баню. Муж пришел раньше домой. Когда я пришла, кота дома не было. Подумала, что возможно выбежал на улицу, а я не заметила. Поискала во дворе, но так как кот в принципе на улице гуляет иногда, то не стала искать, решила что утром по светлу буду искать, тем более ребенка надо было укладывать спать. Утром у мужа спрашиваю, где кот. А он говорит нету кота. Мол я его убрал. Типа пришел домой, а он на кухонном столе неадекватный опять. Мол старый, че он мучился. И утопил. В мешке. С камнем. Мне говорит самому плохо. Это в голове не укладывается. Не знаю, как относиться Если смотреть с одной стороны: кот действительно старый, были с ним проблемы и неудобства для ребенка и когда то это должно было случиться. Но с другой, он ведь был живой, не так он болел, чтобы мучиться и возможно он бы прожил еще сколько нибудь лет. И это был мой кот, не имел права муж так поступить со мной и с ним! Хотя конечно если бы я была дома, то не отдала бы ему кота и ни при каких обстоятельствах. Но не заслужил мой котик такой смерти, всегда был воспитанным, умным котом. Я ведь его похоронить хотела, а не так, как безродного и ненужного. В общем плАчу второй день и считаю мужа жестокой тварью. Не могу его понять и простить. Скажите кто-нибудь хоть что-нибудь. А то даже высказаться не кому.

Аноним 991

Способ ужасный и правда. И вот так втихаря от вас. Да, это правда ужасно. Сочувствую вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж - дeбил . Утопить с камнем в мешке, пипец. Фашист

Аноним 949

Аноним автор темы: Иногда было неадекватное поведение,

Аноним автор темы: на кухонном столе неадекватный опять

Неадекватное поведение в чем проявлялось?

Аноним 431

Аноним , Может и имело смысл убрать кота (укол ветеринара), но такая жуткая смерть...Сочувствую, даже не знаю, как бы я к мужу после этого относилась.

Аноним 536

О господи! Проверьте голову мужу! Усыпить то нельзя было? Не в 3 веке живем :dash: Живодер

Аноним 431

а муж трезвый был после бани?

Екатеринбург

знакомая: Неадекватное поведение

у мужа.

мама
Екатеринбург

знакомая: Неадекватное поведение

У мужа

А потом ребёнок ему неадекватом покажется...

мама
Екатеринбург

Ну блин, усыпить то нельзя в лечебнице? Мужа простите. Теперь уже что? У нас в деревне вовсе кота нового каждую весне заводят, а осенью убирают. Типа для того чтоб мышей ловил. Для нас это ужасно, для них норма. Как курицы. Поплачьте немного и простите. 18 лет- это старец ого-го. У него поди уж болело все.

мама
Екатеринбург

See You: А потом ребёнок ему неадекватом покажется...

Ну ерунду то не пишите

Аноним 949

Мыльное мыло: у мужа.

See You: У мужа А потом ребёнок ему неадекватом покажется...

Вопрос конкретный, к автору. Мне вообще тема показалась разводкой, раз автор не отвечает. Ну подождем еще автора.

Аноним 473

Аноним автор темы: В общем плАчу второй день и считаю мужа жестокой тварью. Не могу его понять и простить. Скажите кто-нибудь хоть что-нибудь. А то даже высказаться не кому.

Муж поступил как мразь и садист. Если бы плохо было коту, ну отвези его на эвтаназию

просто посетитель
Екатеринбург

Как так можно? Вы для кота были вся его жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И утопил. В мешке. С камнем.

У мужа с головой все порядке?

Аноним: Проверьте голову мужу!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ох, лучше б не читала. :( У нас кот 20 лет прожил, тоже мой. Половину жизни жил с одним моим мужем, вторую половину - со вторым. Второй муж очень к нему привязался. Когда кот в 19 лет заболел, то муж возил его через весь город на капельницы и уколы. Как муж потом говорил: еще год мы ему подарили. Умер кот - муж плакал. Сочувствую вам очень, автор. Держитесь, крепитесь и все такое... Дело не в коте даже, а в том, что самый близкий человек так поступил. Ачотакова… :( Наверное, он нетрезвый был? Ну, спишите на это, не разводиться ведь, жизнь себе и ему не ломать. :(

Анапа

Капец, так то. Дальше он и жену посчитает ненужной больной неадекваткой и камень на шею прицепит...

мама
Екатеринбург

Ужас. Мне недавно пришлось кремировать кошку - около 1,5 тыс. Если с уколом - чуть дороже. Ставят сначала сонное, а потом фатальный укол. Вполне адекватные цены. Топить живого - верх садизма. Не знаю, смогла бы я простить. Не хочу такое переживать.

Аноним 721

Мужа тоже в старости в мешок и утопить. Точно фашист.

Анонимный аноним
автор

знакомая,
В том смысле, что он не понимал что делает. Например он никогда не позволял себе залазить на столы, а тут мог лежать и делать вид, что так и надо. Причем это могло повторяться через каждые полчаса и постоянно его сгоняла и ругала, то тут то там. Мог уснуть в своем туалете, причем с какашками вместе. Конечно в принципе ничего страшного в этом не было. Для меня. Муж думал по-другому.

мама

Аноним автор темы: Мол я его убрал. Типа пришел домой, а он на кухонном столе неадекватный опять. Мол старый, че он мучился. И утопил. В мешке. С камнем. Мне говорит самому плохо.

Дальше даже читать не буду. Жаль вас автор и кота жаль :cry: я б развелась, но это я, для меня питомцы это часть семьи, как дети. Ну и советоваться по семейному надо, а ещё тем более кот добрачный.... Эх... Держитесь чё уж

Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж думал по-другому.

почему нельзя усыпить было??? может потому что

Аноним автор темы: он не понимал что делает.

муж ваш?

просто посетитель

Аноним автор темы: считаю мужа жестокой тварью

Так и есть!!! Капец мне самой плохо стало. Ужас. У меня нет слов, лучше бы не заходила и не читала. Утопить в мешке с камнем, дебил и урод ваш муж!!! Животное которое радовало вас когда было молодым и здоровым не заслужил такой смерти!!!! Это пи.....ц. Я вообще ни понимаю людей которые при рождении детей избавляются от своих питомцев, или из-за нового ковра или дивана выбрасывают их, или в связи с переездом и т.д. Автор советую вам настоятельно не заводить животных с таким мужем даже в далёком будущем!

Анонимный аноним
автор

Аноним, Аноним,
Мы просто живем в небольшом поселке, тут только ветстанция, которая фиг знает как работает. Да и усыпляют там скорее всего не таким гуманным способом, как в хороших клиниках.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";