Не могу простить мужа

Аноним 605

Как противно :( муж поступил прошиво, если кот ему так досаждал то поговорил бы с вами и усыпили бы его, похоронили, а тут исподтишка, фу ему , он не прав

мама

Аноним ,
Я бы развелась. Для меня это садист, который в дальнейшем себя проявит.

Аноним 949

Аноним , судя по вашему описанию, никакого особого неадеквата не было у кота, угрозы не было ни для кого. Я искала хоть какое-то оправдание мужу. Остается только списать на то, что муж

Лалака: нетрезвый был

:( С таким поведением и таким здоровьем имхо даже усыплять нет повода.

мама
Екатеринбург

шинода: Ну ерунду то не пишите

А что,не бывает такого?
У человека явные проблемы с головой
И как бы чем дальше,только хуже

Настоящее преступление

Аноним 815

Я бы задумалась о поведении мужа. Это ужасная смерть. Почему нельзя было свозить к ветеринару и усыпить? Что на это муж говорит? Ему нормально своими руками убить кошку? Это правда ужасно.

мама
Екатеринбург

kenguru88 автор темы: Выпивший конечно. На трезвую голову не решился бы никогда.

kenguru88 ,
Значит давно планировал
Как в поговорке-что у трезвого на уме..сами дальше знаете

Ужас,автор. Если не разводка-до получения справки от психиатра я б на вашем месте мужа не пускала домой

Аноним 850

Жили у меня две кошки.Долго. Особо с ними не было проблем, только самая старенькая иногда мимо горшка ходила. Мало приятного, но что делать, возраст уже. Появился муж. Пришел жить тоже в МОЮ квартиру. Сначала с ними сюсю-мусю, а потом стал их гонять. Я ругалась, но вроде сильно зла им не делал, да и вроде как то глупо из за этого ругаться. Как могла разруливала-мирила их. А потом я уехала рожать. Приезжаю - кошек нет. Спрашиваю где? Я гвоорит пол красил, краска вонючая зверски оказалась (это правда), до такой степени, что похоже отравился даже надышавшись, окна везеде пооткрывал, и мол кошки тоже отравились, рвало их, наверное в окно сбежали от вони (жили мы на первом этаже). Я конечно засомневалась, что они прям сбежали, но ребенок, то се, только из роддома, мелкий беспокойный, я психованая. Кароче.! дура я! Нет не так ДУРА Я ДУРА! Что тогда предпочла поверить в это все! Корю себя за это по сей день (8 лет уже прошло). Одну потом на улице нашла мертвую уже(... вторая не знаю где.... Повторюсь! Я ДУРА, что тогда разу не разорвала эти отношения. предпочитаю не думать о том что он с ними сделал иначе реветь начинаю, искупаю свою вину как могу (забочусь о бездомышах). В общем, все равно мы разошлись, не из за этого конечно, но человек оказался таким дерьмом! Не все должны любить животных, но относится к ним спокойно и не обижать, особенно если ты в этот дом пришел, где живут животные, обязан! Считаю с тех пор, как человек относится к животным, такой он и есть по натуре.

Анонимный аноним
автор

JARO,
Одно утешает, что относились к нему всегда с любовью и уважением. И хорошую жизнь он прожил и долгую. Смерть вот только какая-то жестокая.
И плохо мне, что в нужный момент дома не было, когда так была необходима. не спасла

Анониммм

Никогда в жизни бы не смогла простить подобное. И скорее всего жить под одной крышей тоже.

Аноним 966

Аноним ,
Вот в таких семьях и вырастают потом дети которые рубят головы маленьким котятам!!! Я бы развелась, и ребёнка от такого урода как Ваш муж оградила

мама
Санкт-Петербург

Если из деревни муж, то там это этическая норма. А так, конечно, ужасно.

Аноним 949

аноним: Ему нормально своими руками убить кошку?

Котят же люди топят? И тут так же, видимо, раз котят нормально им топить, то и кота утопить - так же. Видимо, муж у автора из этой породы. Не садист, но к животным вот так относится.
Помню, мне муж рассказывал, как, когда гостил в деревне, его попросили помочь свинью зарезать В деревнях и, возможно, в маленьких городках на животных смотрят по-другому.

мама
Санкт-Петербург

Мыльное мыло: почему нельзя усыпить было?

Потому что в деревнях "усыпляют" кошек именно так. Физиологически, если честно, особой разницы нет. Но нам, горожанам, жутко. Автор, муж деревенский? Если да, то это такой гуманизм из другой вселенной. Если нет, то садизм..

Аноним 743

NewPiter: Если из деревни муж, то там это этическая норма.

+++
Автор живет в маленьком городке. Это норма, тем более сама написала, что там с ветклиникой все плохо.

знакомая: Котят же люди топят? И тут так же, видимо, раз котят нормально им топить, то и кота утопить - так же. Видимо, муж у автора из этой породы. Не садист, но к животным вот так относится.

+++

знакомая: Помню, мне муж рассказывал, как, когда гостил в деревне, его попросили помочь свинью зарезать В деревнях и, возможно, в маленьких городках на животных смотрят по-другому.

Как жрать в больших городах живность, так нормуль. А как топить, так сразу дикость. Всю живность убивают перед тем как продать. Это нормально. Это закон природы.

мама
Екатеринбург

Ну тут сказать в защиту мужа нечего. С одной стороны, да мужики чаще всего в плане животных жестоки, они охотники по сути. Но сейчас не каменный век и есть врачи, которые ставят укол и все. У меня была собака, муж тоже был против лечить, тк я была беременной, а у собаки признали онкологию и уже поздно было, что то делать. Я не дала согласия на укол, всю ночь по переменке с отцом сидели с ней, тк скулила, а к утру началось кровотечение. Вызвали, без моего присутствия поставили укол, я посидела с ней минут 20, и с друзьями пошли хоронить. Меня весь день одну не оставляли и дня 3 рыдала пока муж не наорал, что ребенку вред могу нанести своей истерикой. Типа собаке и так 15 лет было и зубы почти все выпали и видела плохо. Но ветеринар заставила все подстилки выбросить, лучше сжечь. Сейчас вот тоже собаке почти 12 лет худеть начала.

просто посетитель
Екатеринбург

Кот бесил мужа
С появлением ребенка стал бесить еще сильнее
Автор не принимала во внимание
Вот и результат
Закономерно все

мама
Екатеринбург

Кто тут боле неадекватен - лежащий на столе кот, или тайком убивающий по пьяни чужого кота мужчина?

мама
Санкт-Петербург

oksu: Но сейчас не каменный век и есть врачи, которые ставят укол и все

Достаточно уехать за сотню км от мегаполиса и все, нет никаких врачей. В воду - быстро, как укол. Так и живут. Сейчас.

Анонимный аноним
автор

Кот это наш общий, то есть подобрали мы его 7 лет назад, тогда уже вместе были. Просто я больше к нему привязана была.
Муж никогда не проявлялся как садист или жестокий. 12 лет мы вместе.
Муж наверно как лучше хотел, типа чтоб и кот не мучался, и я, и ребенку чтоб лучше было. И исподтишка, чтоб я не знала и не истерила. Он из деревни. И я из деревни. Но никогда такой смерти не желала. Все понимаю, но простить не могу

Аноним 273

Не могу простить мужа в рубрике животные ))) поржала

Аноним 803

Аноним: Не могу простить мужа в рубрике животные ))) поржала

Смешно - то смешно да не смешно
Если почитать сабж

мама
Екатеринбург

NewPiter,
У меня сестра за 100км живет, но находили возможность и лекарства купить собаке, от чумки вылечили и свозить кошку. При этом машины у них нет.

Анонимный аноним
автор

NewPiter,
Да, из деревни. Вот такой гуманизм. Он действительно считает, что так лучше. И что на себя взял эту ношу. Не перекладывая решения на меня.

Екатеринбург

Блин, зачем прочитала. Сижу реву теперь. Пойду своего кота обниму. С таким мужем бы рассталась сразу. Живодёр.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";