Не могу простить мужа

мама
Санкт-Петербург

Каtюша: Не всем убить котенка, это фигня. Я бы тоже не смогла. И

Думаю, я тоже не умею. Но мне не пришло бы в голову гордиться и понтоваться тем, что из-за моей беспомощности и чистоплюйства долго мучалось живое существо :( Это скорее стыдно. А насчет всех этих розовых соплей про убийство.. а в армии-то их куда положить, в какой карман? Или даже в органах, если столкнешься со сложной ситуацией? Я уважаю веганов и пацифистов, готовых к альтернативной службе по убеждению. Остальные - просто лицемеры имхо. Люди, боящиеся ответственности.

N L
мама
Екатеринбург

Все не читала. Но лично для меня это была бы непростительной ошибкой, развод однозначно. Даже не могу себе представить такое, кот же живое существо. Читала, что самая страшная и мучительная смерть - это утопление, бедный кот :cry: С живодером я бы не смогла жить, он же должен был посоветоваться с вами, посоветовать усыпление на крайний случай, это было бы гуманнее, а вот так вот в мешок и все. Зачем только зашла, жесть. Но автор 100% найдет кучу оправданий такому недомужику и будет с ним жить долго и "счастливо" :eerm:

Аноним 185

Хрюкну и уйду: а вы мимо помирающего бомжа

много в своем доме бомжей собрала ?

Аноним 656

Страйк: е. А потому,что решил,что его единоличное решение будет благом для всех: кот перестает мучиться,доживая,а не живя.

Только вот никаких мучений доживания автор не написала. Мочекаменка и о ужас залазил на стол. Прям дикое и неадекватное поведение для кота, залезть на стол и лежать там с видом, что так и должно быть.

А уж про способ убийства слов нет, один мат.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша, Правильно Катя, дело даже не в коте, а в жестокости мужа и в том, что ему плевать на жену, которая любила кота. И все эти разговоры про деревню хрень полная, от человека зависит, у меня муж все детство в деревне у бабушки с дедом провёл, но он топить или душить никого не будет и когда пёс болел, лечил его в питере, жил там с ним полторы недели, не смотря на детство деревенское.

N L
мама
Екатеринбург

carte: И все эти разговоры про деревню хрень полная, от человека зависит, у меня муж все детство в деревне у бабушки с дедом провёл, но он топить или душить никого не будет и когда пёс болел, лечил его в питере, жил там с ним полторы недели, не смотря на детство деревенское.

Мой папа всю жизнь в деревне жил и сам рубил кроликов и баранов на убой, но вот к собакам и кошкам так вот относится - это надо быть живодером.

Аноним 342

Анонимный аноним автор темы: Топил не в ведре дома, а на озере. Исподтишка, потому что не дала бы я ему это сделать ни под каким предлогом. Не укол, потому что реально думает, что так легче и быстрее для кота. Можете думать, что оправдываю мужа... Возможно. Или просто пытаюсь сама себе объяснить его поступок.

шинода: Все вы правильно думаете, да муж поступил, как по мне странно, но слушать бред местных анонимов не стоит

+++++1000000 много молодец автор, что адекватно оцениваете ситуацию!

Екатеринбург

Каtюша: Где то женщин камнями забивают, но почему то это не поддерживают абсолютно все, кто родился в таких местах.

но это все накладывается на психику все равно бесследно ничего не проходит

Каtюша: Бред и ещё раз бред.

я знаю много деревенских жителей

Хрюкну и уйду: сё пишут про деревню. Снобы несчастные. Там люди гораздо более здравомыслящие и уж точно добрее вас, устроивших тут истерики. Только там не котам, а людям помогают, даже без просьб, а вы мимо помирающего бомжа пройдёте, зато киса - это член семьи, мимими

вот так они рассуждают повторюсь, я бы не смогла жить с таким мужчиной, но это такое мировоззрение

мама
Екатеринбург

Не повезло автору с мужем, что тут ещё сказать, всё итак уже сказано.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa, Да я сама сейчас фактически в деревне живу, есть соседи, которые не из понаехавших, а всю жизнь тут живут и собаки у них, и кошки, никто их не убивает.

Пермь

аноним,
А у нас их нет, прикинь ( раз уж мы на ты). Городок малюсенький, почти деревня. К людям по-людски относятся, а к животным - как к животным.

все пройдет

интересно, а как спят с мужьями ветеринарами Они же день через день убивают

Аноним 185

Хрюкну и уйду: а к животным - как к животным.

никогда вас, маргиналов не понять

мама
Санкт-Петербург

аноним: интересно, а как спят с мужьями ветеринарами Они же день через день убивают

А за денежку можно. Если она жене на шубу

Пермь

carte,
А вы откуда знаете? Или думаете, они гордятся прям этим? Бывает осознанная необходимость. Вряд ли побегут вам хвастаться про такое. И муж автора по необходимости поступил. И её избавил от необходимости решение принимать. Только рассказал зря

мама
Санкт-Петербург

Хрюкну и уйду: И муж автора по необходимости поступил.

Ну тут спорная еще необходимость можно было отложить, МКБ полечить Но цинизм комментов от городских белоручек пугает сильнее

Екатеринбург

Хрюкну и уйду: К людям по-людски относятся, а к животным - как к животным.

вот такое воспитание. я это много-много раз слышала и видела carte, вы поймите, в людях то бывает разное намешано человек может просто обожать животных, но без всякого даже угрызения совести увести мужа у многодетной малоимущей подруги :gy: и такое я видела а также видела человека-котят топил, но детям последнее отдал, всю жизнь положил чтоб детей недвижимостью обеспечить, да много еще чего сделал для своих деток жизнь то не черное-белое

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Топят что ли? Ветеринары усыпляют животных и большинство давно перестали усыплять здоровых, только неизлечимо больных, сначала наркоз ставят, а уже потом, когда животное засыпает, препарат, который блокирует дыхание.

просто посетитель
Москва

NewPiter: долго мучалось

Сама придумала, сама обиделась. Какое долго? До момента выезда, это заняло несколько минут. Я дома была, просто мне не дали на это смотреть и не пустили туда, где произошло. Уехали и ещё через несколько минут позвонила мама и сказала, что он умер. Довезли бы до клиники, по любому старались бы спасти. Мы не в Тайге жили, ближайшая клиники всегда есть в 10 минутах езды, а то и ближе. И понятно, что все, в том числе и пара в шоке были, такое на глазах произошло. И что бы в 30 секунд принять решение, оценить жилец он или нет и тут же его утопить, это простигосподи, надо быть спецом в таких вопросах. Когда умрала потом эта наша собака, мама тоже два дня настаивала на усыпление, а папа не давал. Надеялся до последнего. Лечили, спасали и делали все, что могли и нет. И только когда уже он с ней поговорил, понял, что она сдалась, поехал за врачом. И тоже не успели привезти. Умерла у нас с сестрой на руках, пока они с мамой ездили. И да, это поведение нормального мужчины. И нормального человека.

Пермь

аноним, Ну маргиналов так маргиналов, хотя пишу я грамотнее, чем вы, заметьте. И незнакомым людям не тыкаю. И правильно тут кто-то писал - кто больше сюсюкает над животными, тот к людям безжалостнее относится. Жизненное наблюдение

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";