Той пудель

автор

Как выбрать щенка той пуделя

мама
Екатеринбург

Как и любого другого, ищите питомник или разводчика, желательно по отзывам, или чтоб показали и маму и папу.

просто посетитель
Екатеринбург

Форум пуделистов есть русские за границей, там ветка про пуделей с объемной информацией про них

мама
Екатеринбург
oksu:
разводчика

Вот чего пишите... заводчики они :gy:

Екатеринбург

Посмотрите солнечный лев в Перми. Я уже полгода счастливый владелец тоя....так люблю.. Он самый умный и милый

мама
Екатеринбург
Neiron,

Ну так то да, я просто чтоб понятней было. Типа разводит кто. Сократила :gy:

мама
Екатеринбург

Это принципиальные вещи, если вы в теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Покупайте в питомнике. Это главное. Чтобы было клеймо, документы, прививки. Если хотите точно пуделя, а не просто кудрявую собачку. Если готовы покупать породного щенка, то надо определиться только с окрасом и полом. Ну и искать питомник, где планируется вязка.

мама

Настоящих тоев, в смысле размерности, не так уж много, даже от двух родителей-тоев могут родиться щенки , которые вырастут миниатюрными (карликовый пудель, перерастут родителей) .

автор
Мацерация,

А какой у него вес был когда вы его взяли?

автор
эсвэ net.,

Вот и у меня подруга взяла тоя,а вырос карлик. Собака с родословной, когда взяла вес был 450гр,а выросла в карлика.

мама
Olga210 ,

Насчёт роста можно быть более-менее уверенным после 6 месяцев, а ещё лучше после 9-ти , а до трёх месяцев по щенку вообще нельзя определить будет ли он тоем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";