Wolfsblut - хороший корм для собак? Можно им постоянно кормит собаку с чувсвительным пищеварением и аллергией?

Аноним 513
автор

Добрый день! У меня папийон, ему год, ветеринар нас в 6 мес посадил на роял канин гипоаллергенный (тк от простого рояла текли глаза), на гипоаллергенном не текут, но он его плохо ест (мяса в нём нет, соя только). Коллега неделю назад мне отдала почти целую пачку корма Wolfsblut с уткой и кроликом (у неё шпиц его не стал есть из-за больших гранул), я попробовала дать его своему папийону в качестве лакомства при дрессировке/играх, ему очень корм понравился, аж трясется, когда видит, что я его достаю, любые команды делает на ура. Глазки сухие, стул нормальный, думаю может быть перейти нам на него полностью.
Подскажите, у кого собаки его ели продолжительное время - хороший это корм? Не вызывает ли со временем проблемы с животом или аллергию?
Буду благодарна за любые отзывы

мама
Екатеринбург

Вишня ,
Очень хороший корм. Если, в целом, проблем с печенью нет, то кормите :)
Меня остановил только единственный поставщик в Екб.

мама
Екатеринбург

Вольфсблат с уткой- для собак с лишним весом, т.е для похудения. У нас на занятиях была собака породы веймаранер, очень худая и были у нее проблемы с пищеварением. Им посоветовали перейти на вольфсблат, что они и сделали. Но собака начала еще больше худеть, а ели она как раз корм с уткой. Потом хозяева это выяснили, и были в шоке, что консультанты в магазине об этом не знали, а им было озвучено, что корм нужен для набора веса и наладить пищеварение. Корм не дешевый, пристраивали его в итоге.

мама
Екатеринбург

Вишня автор темы: Глазки сухие, стул нормальный, думаю может быть перейти нам на него полностью.

ну так перейдите, если собаке от него хорошо. Моя собака уже лет 5 его ест

fikus25: Но собака начала еще больше худеть, а ели она как раз корм с уткой.

так дело не в утке, а количестве белка и жира в корме, есть корма маложирные и низкопротеиновые, если им надо было вес набрать, надо было брать корма с другим содержанием жира и белка

мама
Екатеринбург

Хороший корм тот, что подходит вашей собаке. Попробуйте перевести аккуратненько? За пару недель?
По качеству это один из лучших кормов. Но подойдет ли?
Мой собаке не подошел. Только натуралка

мама
Екатеринбург

Пионерка: так дело не в утке,

ну дак понятно, что дело не в утке. Именно у вольфсблата корм для собак с лишним весом ( низкопротеиновый)- со вкусом утки. Если бы их в магазине об этом предупредили, они бы его не купили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";