У кого таксы - предлагаю общаться.

Екатеринбург

Расскажите, где одеваете своих такс на осень и зиму. Где есть выбор теплого и непромокаемого?

мама
Екатеринбург

Вам и не снилось,
мы своей шили на заказ)

Екатеринбург

Fox454: Только вопрос, а может здесь? Тема про конкретную породу, думаю ваш опыт погордится любому владельцу таксы.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Я брала в анстере комбез на бульдога и подгоняла под своего, потому что он длиннее и в принципе крупнее тех такс, на кого продают кобинезоны.

мама
Екатеринбург

моя пошли к кинологу -будем дрессироваться)

автор
самомама
Екатеринбург

anestezzzzzia,
Какая красавица =)

мама
Екатеринбург

BiznesLedi ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Одежду: комбез зимний и осенняя попона без рукавов шили на заказ у таксятницы очень, очень красиво.
Типа пыльника покупали в магазине на маневровой, но рукава я в два раза укорачивали, очень лапки короткие.
Занимались мы с собакой, даже в думах была сдача мини ОКД...да я приболела

мама
Екатеринбург

Ирина2605,
Дайте контакты швеи, плиз.

мама
Екатеринбург

я покупала в Йорк66, вроде так, дождевик FOR MY DOGS сел норм, но подмышками все равно рвется, каждый раз приезжаю на примерку, заказываю 3-4 модели, во всех бегаем смотрим как сидит. И да он больше чем обычная такса, и лапы длиннее. Шуба еще есть, ее шили на заказ. Куртку непонмю, но то же рвется подмышками.

мама
Екатеринбург

Fox454,
Ответила :-)
Можно и здесь :-)
С удовольствием отвечу на любые вопросы
Вам и не снилось,
Одеваю собак обязательно в морозную, ветренную и сырую погоду
Заказываю инд.пошив
здесь
тут покупаю иногда

мама
Екатеринбург

Красавцы! Так и хочется ручку сверху приспособить

мама
Березовский

Девчат, кто знает, что с бурсой делать. У моего парня на пятке - то небольшая, то увеличивается. Врач на Вилонова сказала - ничего страшного, а я все равно беспокоюсь

Екатеринбург

Ирина2605,
Можно и мне контакты?
тампа,
Очень стильные клетчатые таксы)))) Им идет!

мама
Екатеринбург

Fox454,
Ручка сверху и имеется )))
Тут виднее:

Вам и не снилось,
Спасибо :)
Эти попоны продаются в Заповедниках. На такс садятся идеально. Конкретно на моих 42 размер (длинна спины). Очень качественно сшиты - верх непродуваемый и непромокаемый, внутри слой синтепона и подклад флисовый или велсофт в последних моделях.
Юко,
Врача такого в топку отправить... бурсит очень серьезное заболевание! С множеством последствий. Идите к Кузнецову в Ветдоктор. Нужно делать рентген обязательно. Для начала.

мама
Екатеринбург

тампа,
Ручка сверху и имеется )))

мама
Екатеринбург

Наш такс, мистер Рэй. 9 месяцев, очень умный, характерный и немного вредный) Но очень любит хозяев, есть вкусненькое и играть) С сыном играет в футбол, со мной бегает. Из одежды есть свитер, утеплённый дождевик и зимний вариант. Но на ноги ничего ещё не покупала.

мама
Екатеринбург

тампа, и у нас такая попона)) только узковата стала уже. Надо новую.

мама
Екатеринбург

Ирина В,
на "ноги" можно и не покупать
Таксы с возрастом становятся мерзляками, а пока молодой собакевич, пусть подушечки лап привыкают. В Дог Сити сейчас есть на такс-кобельков хорошие зимние комбезики
Мистер Рэй - симпатяга

Neiron,
Булка округляется, да? )))
Счас эти попоны идут в новых вариациях. Там и меха шикарные, и утеплитель лучше, и ещё всякие феньки добавили - прям чуть ли не высокая мода терь

мама
Екатеринбург

тампа: Мистер Рэй - симпатяга

Спасибо))

мама
Екатеринбург

тампа, Булки к 3-4 годам принимают нормальную сосисочную кондицию. Мышцу набирают. Объем и рельеф
В прошлом году уже не айс было. Вместо кнопок пуговки уже)))
Хорошие попоны. Дорого только блин.

мама
Екатеринбург

странно мне такое про такс читать...
у меня такса прожила 21 год, рабочая собака, не раз и не 10 ходившая на барсука, неоднократная чемпионка области на выставках
никаких проблем с кошками - сказано нельзя, значит нельзя
никакой одежды - на охоту в -20 не вопрос, спала с хозяином в палатке - ни разу никаких проблем с позвоночником и простуд
никакого пустолайства..
имхо - испортили породу давно уже, из охотника сделали декорашку, а гены то не пропьешь как говорится, выход энергии очень нужен

мама
Екатеринбург

Пятровна,
Вам просто повезло.
И раньше были и больные и агрессивные и всякие.

мама
Екатеринбург

Пятровна,
Да, вам повело. унашей таксы проблемы сначала с анальными железами, потом с позвоночником, а потом до кучи с ушами, наполнялись жидкостью.
Прожила недолго, 13, 5 лет, умница была невероятная. В 2 мес уже знала команды простые:сидеть, лежать, голос, зайку.

автор
самомама
Екатеринбург

Остро стоит вопрос как отучить таксу лаять. По началу лаяла но не так много. Сейчас адаптировалась и стала чаще лаять и на кошку, когда я ухожу в коридор и она теряет меня из виду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";