Поведение и психология Кота

автор

Если мой Кот становится популярным, то расскажу немного о его проделках. Кстати Кота зовут Федор :) и вовсе не Василий :)

Итак - официальные жалобы на Кота - получены от здешней управляющей компании (ну типа того - не знаю как перевести), в которую написали жалобы соседи:

  • Кот загнал белку по кирпичной стене на второй этаж и сидел караулил ее внизу, не давая ей спуститься. Соответсвенно белка бешено орала и не давала соседке усыпить ребенка на дневной сон (белки орут очень противно - тут я согласна с соседкой)

  • Соседи установили в своем дворе крутую кормушку для птиц (включая для колибри). Кот решил что кормушка установлена для его персонального удобства в охоте на птиц (поймать колибри это невероятно круто - как раз на один зуб хватит). Результат - Кот поймал, убил и сьел птицу на глазах соседского ребенка, когда ребенок только закончил накладывать зерна в кормушку. Ребенок сильно плакал и получил психологическую травму

  • Пометил ВСЕ соседские машины (коллективная жалоба). Причем делает это демонстративно, так чтобы хозяин машины это обязательно увидел. Ну в принципе я понимаю соседей - никому не хочется ездить на помеченной котом машине

  • Расцарапал морду соседской собаке (колли). У собаки психологическая травма и она отказывается теперь гулять рядом с нашим домом, хозяину приходится брать ее на руки пока они не пройдут наш дом (очень сочувствую хозяину, но скоро у него будут классные бицепсы, благодаря нашему Коту). Ну, в принципе, тут я с Котом согласна - собака все это очень даже заслужила. Она решила пописать в наших розовых кустах (какая наглость), ну Кот и выпрыгнул из этих кустов и вцепился собаке в морду. Собака была на поводке, если что, и хозян стоял рядом и позволил своей собаке зайти на нашу терроторию, которую Кот очень ревностно оберегает от чужих. Заборов здесь нет, но границы, где начинается чужая терротория есть - так что хозяин не должен был разрешать собаке заходить на нашу территорию.

Мои жалобы:

  • Нашел на улице змею и принес в дом (хозяевам ведь тоже нужно развлечение, правильно?) У меня чуть инфаркт не случился, когда я стала пылесосить ковер, а на меня змеюшка чуть не напала. Что это была за змеюшка мы не поняли, муж не стал разбираться, взял большую палку, на которую намотал змеюшку и выкинул на улицу. По размеру змеюшка кстати достаточно приличная была - не меньше метра

  • Поймал и принес в дом небольшого (чуть больше мыши) бурундучка и решил сделать его своим домашним животным. Разрешал ему кушать из своей тарелки кошачий корм и всячески его оберегал. Кажется этот бурундук жил у нас довольно долго - мы заметили это по количеству сожранного кошачьего корма - его расход сильно увеличился во время проживания бурундука в нашем доме. Позже. когда бурундука обнаружили и выгнали - я находила запасы кошачьего корма во всяких очень неожиданных местах

Екатеринбург
Katend автор темы:
- Поймал и принес в дом небольшого (чуть больше мыши) бурундучка и решил сделать его своим домашним животным. Разрешал ему кушать из своей тарелки кошачий корм и всячески его оберегал
:good:
мама
Екатеринбург

:lol:

мама
Екатеринбург

:lol: :gy:

автор

Баба Yoga, Если я предъявлю претензии волонтеру по поводу травмы нашего Кота, то волонтёр тут же предъявит мне как минимум десяток котов/кошек, пострадавших от нашего. Я лучше волонтеру мешок кошачьего корма сегодня отнесу. Пусть другие коты порадуются хорошей еде и отсутствию нашего разбойника :)

Екатеринбург
Katend ,

ай молодец :good:

мама
Екатеринбург

Феденька, держись там, мы все болеем за тебя! :clapping: :gy:

АнонимЪ

Katend , :gy: Пишите, не пропадайте. У меня кота тоже Федя звали, только был черный и такой же боец. Мы даже не решились его кастрировать)))

Аноним 313

Кот прелесть просто :mishka: Как там его жена,дети? Еще не приходили за ним?

мама
Екатеринбург

Федя просто ацки жжот :good:

Аноним 192

Федя, держись давай :clapping:
Автор, умоляю, не пропадайте! Пишите есчо. :gy:

мама
Екатеринбург

Федор, Россия с тобой! :give_heart:

мама
Екатеринбург
Katend автор темы:
Федор

:gy:

зря вы его чик чик такие гены пропали

высылайте нам котят, на историческую родину отца :gy:

Екатеринбург

Присоединяюсь:

  1. Кот шикарный! Напрасно бубенчики - такой генофонд ограничили!
  2. Чем вам бурундук помешал?
  3. Может, змея сама пришла? Как бы он ее, метровую, приволок бы? (япсдохланаместе)
просто посетитель
Екатеринбург
Katend ,

Я очень сочувствую вашему Коту. Пусть поправляется. Спасибо за позитивную тему. Столько любви и уважения к существующему живущему рядом, очень приятно вас читать

мама
Екатеринбург

Только что на Компрессорном видела шествующего гордо близнеца Кота автора:)) Сразу вспомнила:))

автор

Обожаю эту фотку - классный язык, правда? (Потом фотку удалю)

просто посетитель
Санкт-Петербург
Мама Июнь:
Может, змея сама пришла?

А может, он с ней тоже сначала немножко дружил, как и с бурундучком, а потом она умерла? Вот он и заливает горюшко драками-попойками-кутежами... :gy:

автор

Мама Июнь, Ага - змея пришла сама и сразу на второй этаж к нам в спальню. При этом Кот очень довольный следил за всем происходящим - если бы он умел хихикать, то именно это бы он и делал слыша мои вопли :)

Екатеринбург

Я тоже хочу такого кота!

автор
Мама Июнь,

Берите первого попавшегося с помойки :) они все очень умные и невероятно благодарные людям, которые их пригрели :)

Екатеринбург
Katend автор темы:
Берите первого попавшегося с помойки

Всю жизнь жила с котами, а потом нарожала очень современных детей с аллергией на все на свете. Поэтому только читать про Вашего Феденьку и остается.

мама
Екатеринбург
Katend автор темы:
- классный язык, правда?

да что ж такое то??? Он мне нравится всё больше и больше :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

:lol: Как интересно в Америке жизнь складывается у кота-эмигранта))))) А какой город? С бурундучком история трогательная такая :mishka:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";