Поведение и психология Кота

АнонимЪ

Katend ,

Katend автор темы: все очень умные и невероятно благодарные людям, которые их пригрели

Плюсуюсь всячески. Они офигенные

просто посетитель
Екатеринбург

присоединяюсь к поклонникам боевого кота :gy:

мама
Екатеринбург

Katend , Как там наш боец поживает? Успокоился немного или ...?

автор

Кот под домашним арестом и на улицу выходит исключительно на поводочке (соседские коты наверное от смеха лопаются, видя нашего разбойника на поводке :) ) лапа у него зажила и Кот предпринимает очень активные попытки сбежать, так что скоро у него это получится. А пока Кот в депрессии и развлекается тем, что добавил мне дополнительную работу по помывке любимого ковра :( Вообще-то Кот у нас очень воспитанный в этом плане и обычно использует человечий унитаз для этого, но не выдержала его душа унижений в виде прогулки на поводке и он нам отомстил, пометив мой любимый ковёр. Так и живем :) а в остальном ну просто чудо-Кот :)

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: ) лапа у него зажила и Кот предпринимает очень активные попытки сбежать, так что скоро у него это получится.

Значит, у вас пока затишье перед бурей? :gy: Пишите, по возможности, о проделках Кота

мама
Екатеринбург

Автор! пишите, не пропадайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Katend ,
Дети книжку читали - Записки кота-убийцы называется. Ну прямо с вашего списаны!

автор

Дончик)))),
Кот поживает почти замечательно. Пару раз сбегал за это время, но один раз был пойман соседом и принесён домой, второй раз муж проявил чудеса проворности и изловил его величество, чем безмерно удивил Кота.

У нас есть ещё другие новости и нужен реальный совет. Волонтёр поймал котят нашего Кота и в данный момент они находятся в ветклинике на стерилизации. Муж всем сказал что мы забираем ДВУХ белых котят-девочек. Так что нужен совет КАК их социализировать и приучать к горшку. Они обе дикарки, выглядят как минимум на 4-5 месяцев. Плюсом я боюсь инфекции. В общем накидайте советов чего делать с ними. Кошачьего горшка у нас нет, т.к. я приучила Кота пользоваться нашим унитазом и он успешно туда делает все свои дела ( ну конечно за исключением случаев, когда он хочет показать кто в доме хозяин и делает лужи либо на моем любимом ковре либо в компьютерную сумку мужа). Какой горшок и наполнитель лучше для диких котят? Ну и вообще чего с ними делать? Похоже у нас намечается приключение.

Екатеринбург

Katend автор темы: Волонтёр поймал котят нашего Кота

ДНК тест делали? :wow:

Аноним 192

Katend , А как узнали,что котятки ваши? :scratch: у нас детей на раз меняют в роддоме, а тут котята опознанные :scare:

мама
Екатеринбург

Katend автор темы: Кстати Кота зовут Федор и вовсе не Василий

Дончик)))): Василий

:gy: Автор, в ветеринарке их обработают от паразитов и инфекций.

мама

Автор, пишете классно. Кот шикарен) пишите книгу или заводите блог в инсте)

автор

Uганда,
ДНК тест в данном случае не нужен, ну по крайней мере для двух белых котят :) по поводу отцовства сомневаться вообще не приходится, к сожалению. У нашего Кота есть особенность, которая не встречается часто - у него глаза разного цвета: один голубой а второй коричнево-зеленый. У одного белого котёнка точно такие же разные глаза, а у второго они просто голубые. Я думаю тут никак от отцовства не откажешься :)

автор

Марфа Собакина,
Спасибо за подсказку про книжку: я ее скачала и теперь читаем с дочкой про проделки того Кота :) если есть ещё рекомендации по книжкам для детей - буду благодарна :) невероятно трудно сохранить русский язык, если живешь в другой языковой среде, поэтому мы изыскиваем любые возможности, чтобы заинтересовать ребёнка говорить на русском.

автор

Дончик)))),
Зачем нам два котенка не знает никто и даже муж, который собственно всем и сообщил, что котят мы забираем. Чего я буду с ними делать не представляю вообще. Дочь вчера уже предложила убрать все ковры в гараж на всякий случай :)

автор

Алка Голикова,
Спасибо огромное! Мы только что прочитали Белянина про Рыжего и Полосатого - дочь была в полном восторге и ходила за мной хвостиком, чтобы я ей почитала, в конце даже сама стала читать на русском, не дожидаясь меня. Ей 10 лет.

Аноним 213

Алка Голикова: попробуйте Белянина читать, Меч без имени например, это легкое фентези, написано с юмором. или "Моя жена ведьма" - тоже интересная книжка

советовать Белянина 10-летнему ребенку - ну такое. Еще бы Донцову посоветовали - а чо, слова тоже русские у нее. Автор, пусть уж Гарри Поттера в русском переводе читает. Там хоть идея есть, в отличие от Белянина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";