С Днем Матери!

Хочу поделиться опытом взаимодействия с одним из фондов помощи бездомным животным «Доброе сердце мира»

просто посетитель
Недавно соседи выбросили на улицу породистого домашнего кота, который бы не выжил без помощи человека... Моя мама забрала его к себе, но, к сожалению, у нескольких членов нашей семьи аллергия на кошек, и мы не могли долго держать животное дома. В фонде выставили информацию о котике и удалось очень быстро найти хозяина. Я знаю, что фонд постоянно помогает очень многим животным и считаю, что это достойно уважения. Очень мало кто в наше время занимается помощью животным. Хотя все и понимают как это важно, не многие действительно готовы уделить время и силы помощи братьям нашим меньшим, которые зачастую остаются на улице совсем одни, и очень нуждаются в помощи. Но очевидно, что если ничего не делать, выброшенных животных станет только больше, а жизнь их станет только хуже, так что помогайте им чем можете и обязательно обращайтесь в фонд!
Larcon May
Екатеринбург
дедушка
Вы из Тольятти?
Я не грамотный или безграмотный,незнаю как правильно.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
anasteisha.petrencko автор темы:
так что помогайте им чем можете и обязательно обращайтесь в фонд!

Конечно. Все правильно. У нас в Екатеринбурге тоже есть такие ))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).