Заболела собака.

мама
автор

Доброе утро!Первый раз такое,вообще ничего понять не могу, пёс ничего не ест,только пьёт,похудел,вялый, лаять перестал,не знаю чем его лечить, живём в области у нас тут вет.клиники нет,есть местный ветеринар в соседнем селе,ей позвонила толком ничего не говорит, надо говорит кровь сдать,выезд и кровь будет стоить около 3 тыс,денег нет совсем ребёнку даже питание ещё в школе оплатить не получается, вот чем его девочки лечить,ношпу дала,стала антибиотик давать второй день,не помогает ему мне кажется, чем вот он мог заболеть, муж говорит может он ежа съел, вот переживаю,вдруг бешенством заболел, а я его тут лечу,надо ехать мне прививку поставить?

мама
Екатеринбург

Надо ехать к врачу, а он скажет, прививку или что

Екатеринбург

Собака не привита? Даже от бешенства? От бешенства прививают бесплатно, если что. На любой государственной ветстанции.
Ничем вы без ветеринара не поможете

мама
автор

Опять же у бешенства де симптомы должны быть у пса какие-то.

Екатеринбург

мама ,
Что с прививками то у собаки?

мама
автор

Темная ЛОшадка,
Нет,у нас его вести то далеко, а удержать мы его не можем, если честно я его очень боюсь, сейчас конечно когда лежит подхожу,а когда здоровый был то нет.Но я не думаю что он ёжика съел, поди валялась бы шкурка,а тут ничего нет.На клеща проверили нет ничего укусов тоже нет.

Екатеринбург

Где вы территориально? В каком селе/поселке ?
От паразитов тоже не обработана собака?
Не понимаю, завели собаку, не прививаете, не обрабатываете.. подойти боитесь... Нахрена?
Какой нафиг ёжик

мама
Екатеринбург

При таком раскладе только сидеть и ждать пока умрет. Пригласить ветврача не можете, поехать с собакой тоже.

Аноним 733

мама ,
Если осмелитесь пасть посмотреть и если розовые десна, значит пироплазмоз и без врача собака умрет. Да и от любой другой, даже не очень опасной, без лечения тоже. Если есть какие то поражения на коже, то чумка может быть еще.

мама
автор

Аноним,
Кожа чистая

бабушка
Екатеринбург

Сколько лет собаке? давно болеет ? сколько дней не ест? рвота- понос есть?
действительно посмотрите пасть, десны, зубы?
бывает болят зубы, собака отказывается от еды...
пощупайте живот, если все нормально, может оклемается...
у нас в самой дорогой клинике, развернутый анализ крови с биохимией 1500
прививки в таком состоянии нельзя ставить...на бешенство не похоже

мама
автор

Инет плохо ловит не грузит телефон в Белоярском районе.

мама
автор

яоляя,
Живот муж щупал вроде норм,рвоты поноса нет у него,водичку пьёт,в туалет по маленькому ходит,и лежит все,кость давала,она пошла её закапала,такое чувство будто отрыжка у него как то странно отрыгивается ничего нет.

мама
автор

яоляя,
Собака молодая 4 года ей.

бабушка
Екатеринбург

наверное проглотил что-то несЪедобное, может тошнит его...гастрит? нужен доктор конечно, узи желательно

мама
автор

Он ещё рот не открывает кое-как мы ей с шприца лекарство даем .

Екатеринбург

Какой конкретно населенный пункт?

мама
автор

Темная ЛОшадка,
Что это даст?Дачный посёлок хризолитовый.

бабушка
Екатеринбург

Хризолитовый на Каменском ? не очень далеко...вы там живете? вроде в ББрусянах есть ветеринар

Екатеринбург

мама ,
Вам проще в арамиль на ветстанцию сьездить, у них довольно бюджетно. Или узнать, раньше они по вызовам ездили.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: хризолитовый

Это 30 км до Заречного. Там ветклиники есть.
Питание в школе я тоже ещё не оплатила. Но гадать что с собакой, а вдруг бешенство, это выше моего понимания.
Автор, если поправится собака, поставьте прививку, она на гос вет станции бесплатная, правильно выше написали

мама
Екатеринбург

Автор, хотите вылечить собаку, по любому нужен ветеринар. Клиника и УЗИ. Вариантов может быть много. Инфекции, пироплазмоз. Глисты. Инородное тело...
shusha (наДальнемВостоке), там до Арамиля далековато и дорога отстой. Хотя там нормальные врачи.

мама
автор

Не знаю, вызвала на дом врача,посмотрела три укола поставили,кровь взяли,ничего сказать толком не смогла, сегодня анализа пришли сказала все плохо.посмотрите кто понимает

мама
автор

Сказала печень и все,а отчего и как,отравление это или что?В еде погрешностей нет,ест постоянно одно и тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";