Заболела собака.

Аноним 393

мама , Что делать, тоже не сказала что ли? Как вы ее отпустили-то?

мама
автор
аноним,

Сказала капельницы надо,стоят дорого,вызов каждый день 1500 плюс капельница 1000 ,штук 5 сказала надо минимум, для нас очень дорого.

мама
Екатеринбург

мама , Единственное, что я поняла навскидку, сильно завышены все показатели. Автор, какое питание?

мама
автор
Котенок5,

Ест еду домашнюю ,как всегда одно и тоже, мы ничего не меняли, мне кажется он траванулся чем-то ,это не от питания.

Аноним 393

Чёт вообще уже ветеринары обнаглели, мне кажется. Что за капельницы за 5 тыс? Лекарство от рака? Для людей нет таких цен...

мама
автор

Я вот за вызов анализы и уколы отдала 3 тысячи,для нас это дорого, если учесть что я получила денег 7 тысяч годыц оклад,в этом месяце,капельницы мне не потянуть, она сказала лекарств только тыщ на 5 будет,плюс каждый раз вызов её на дом.

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
Ест еду домашнюю

Вы ему отдельно готовите? Или то, что осталось? Просто Для себя хочу понять в чем ошибка. Вам может проконсультироваться на таблетки заменить?

Екатеринбург
мама ,

Попробуйте отпоить яйцом с водкой.У меня так родители пса выходили,ветклиники у них не было. Симптомы были похожи на чумку.

мама
автор
Котенок5,

И так и так по разному,но все без жира даем,я уже ей предложила,мы можем сами вас привозить может как-то денег поменьше что нет возможности, нет не соглашается, купила таблетки ему сегодня, она сказала врятли помогут.

мама
Екатеринбург
аноним:
ветеринары обнаглели, мне кажется. Что за капельницы за 5 тыс

Дорого. Согласна. Мы ставили собаке зимой за 400 р. Автор, позвоните в гос вет станцию, проконсультируйтесь. Или напишите Neiron, она грамотная в вопросах и человеческой и собачьей медицины. Здоровья вашей собаке

мама
автор
ИренВарен,

Это как?

мама
автор
Котенок5,

Тут видите, вет клиники нет,а кто его возить будет мы на работе с 7 утра и приездаем в 20-21

Аноним 409
аноним:
Чёт вообще уже ветеринары обнаглели

есть такое. наш мелкаш отравился - за ночь мы отдали 10 тысяч. и это мы сами приехали, сами с ним сидели всю ночь (препараты капали непрерывно, одно снимали другое заливали, уколы шарашили каждые полчаса по 5 штук во все места), пока его откачивали. и потом не помню, неделю еще сначала на капельницы, потом на уколы ездили 2 раза в день. за каждый прием около 1500р. отдавали.

Аноним 393

мама , Вот не слушайте такие Советы. Печень вам сказали, какая может быть водка? :crazy:

мама
Екатеринбург

мама ,

А на улице мог что нить схватить?

Аноним 393

Аноним, Говорю же, свинство.

Екатеринбург

Очень дикие цены,может катетер поставить и капать через катетер самим?Сможет ваш чудо-доктор установить внутривенный катетер и выписать лекарства,которые вы сами в аптеке купите?Я так кота выходила,капельницу одну в клинике поставили и все рассказали,остальные дома.

Екатеринбург
мама ,

Не знаю,можно ли ссылки давать. Вот тут почитайте https://puppy.plus/zdorovie/bolezni/virusnie/chumka/lechenie-ch-vodkoj.html .Но это помогает при чумке,у нас все симптомы чумки были у собаки. У подруги собака подцепила пироплазмоз,еле выходила,куча денег,капельниц,уколов.

Екатеринбург

аноним, Я про печень потом уже увидела. Тут видимо что то другое.

Аноним 280
Темная ЛОшадка:
Не понимаю, завели собаку, не прививаете, не обрабатываете.. подойти боитесь... Нахрена?

Так цепная собака, судя по всему. Для охраны участка В деревне так, одна сдохла - другую заводят. Никто их не лечит, ни котов, ни собак. Это городской прикол для домашних. А в деревне животное - на естественном отборе

ZЮ
мама
Екатеринбург
Котенок5:
А на улице мог что нить схватить?

нынче "добрые" люди могут и через забор вкусняшку с отравой швырнуть. :rools:

мама
автор
Котенок5,

Ну дак он на цепи, конечно хоть что мог,думаем ежа говорила в первом посте.

мама
автор
Аноним,

Вот тут не нужно так выводы делать,мы его мелкого сразу привили все как проложено паспорт есть у него хоть и цепной пёс,второго вообще кто-то в городе выбросил мы мелкого подобрали и выходили, муж с ними как с детьми,просто я не думала, что так получится, что он так сильно может заболеть,я уже второй день плачу,и поим его со шприца.

мама
автор
ИренВарен,

Думаете не печень?

Екатеринбург
мама ,

В клинике насчитали 10т.р.,а так только за лекарства в аптеку около 500р. и все.Главное катетер обрабатывать и следить,чтобы не выпал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";