Заболела собака.

мама
автор

shusha (наДальнемВостоке),
Да,амоксициллин. Вчера начала давать в таблетках,катетер не поставили, кто мне его поставит надо ей за вызов платить денег у меня нет,муж на работе с утра до вечера он отпросится не может,а мне его как везти представления не имею,в багажник погрузить?он сможет 30 км там проехать?

мама
Екатеринбург

Человеческая медсестра может быть знакомая поблизости есть?

мама
Екатеринбург

На Апрельской приём стоит 407₽, на прошлой неделе ездили, телефон не работал , повреждение на линии.
Застилаете заднее сидение в машине и кладёте собаку.
А того вета в чёрный список, могли по максимуму все сделать, катетер то точно нужен, или она через иглу хотела капать 5 раз.

бабушка
Екатеринбург

не поняла в чем проблема его свозить ? он тяжелый? не встает? вам не поднять ?
правильно народ говорит-катетер и капать можно дома, один антибиотик не поможет...
ищите тогда медсестру поблизости

мама
Екатеринбург

Так приходила вет катетер то чего не поставила? Я бы снова вызвала когда муж дома. 1500 отдать и лечить собаку спокойно.

мама
Екатеринбург

яоляя: не поняла в чем проблема его свозить ?

Если нет машины, как ей вести собаку с Хризолитового? Тем более большую собаку. А такси будет стоить диких денег.

мама
Екатеринбург

Автор собаку боится. Пока мужа нет- никакого лечения.

мама
автор

Neiron,
А вот кто её знает,посмотрела его,по мычала,с заречного она кстати,анализ взяла, три укола поставила и все.Вот потом позвонила сказала,примерно уколов будет тысяч на пять плюс капельница и каждый раз меня вызвать .

бабушка
Екатеринбург

так я поняла, что есть машина...такая больная собака не будет сопротивляться мне кажется...
можно еще позвонить в Арамиль на госветстанцию, там раньше работала хорошая девушка Маша, сейчас не знаю...может они сами приедут или привезти кого-нибудь к себе, хотя бы катетер и капельницу покажут...

бабушка
Екатеринбург

яоляя: девушка Маша,

Мария сейчас работает в веткабинете на Компрессорном.
А сабаке на пироплазмоз делали анализ? Из уха или когтя......по анализам вылетели и печень и почки.....

мама
Екатеринбург

мама ,
Автор, как дела у пса?
Что решили?

Екатеринбург

Котенок5,
Ничего автор не может решить.
Собаку она боится, муж отпроситься не может, денег нет, ветеринара нет

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
Печально сам не веберется собакевич

мама
Екатеринбург

Страшно заходить в тему. Тут время идёт на часы, если не на минуты. И так печень отваливается, еще и без поддержки бедолага. Усыпили бы уж тогда, чтобы не мучился.

777

Да, автор, ситуация у вас конечно...
Мне тоже как-то раз пришлось пояс потуже затянуть и без демисезонной одежды остаться, когда собака заболела((( и в екб с области возила на операцию, потом на капельницы, тогда же и уколы ставить научилась..
Но если б это был огромный пёс, которого я боюсь, даже не представляю...
Извиняюсь, конечно, врач после отказа от капельниц не предлагал усыпить?

мама
Екатеринбург

Автор, ну как ваш пес?

777

мама автор темы
как дела у собаки?

мама
Екатеринбург

мама ,
Переживаем ведь

бабушка
Екатеринбург

автор молчит, видимо плохи дела...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";