Вестик , Скотч-терьер или цвергшнауцер?

мама
Екатеринбург
Муравейка:

Поздравляю. Очень классный. Перчик? Как дома зовете? Айк?

Да, перчик)) дома Батон))) Ботя))

мама
Екатеринбург

Гуляете уже? Вчера цверг так смешно в парке у нас лаял тоооненьким голосочком и гроомко, на весь парк)))

Брянск
Пионерка:
Айк - это часть названия питомника,

У моей Ромки сестру назвали частью питомника - Джой (Солар Джой), а моя осталась Ромкой (Ерамана)

Брянск
Муравейка:
Вчера цверг так смешно в парке у нас лаял тоооненьким голосочком и гроомко, на весь парк)))

У меня тоже писклявая и громкая. Была щенком, я даже не знала, что она лаять вообще умеет, а нннет прорезался голос)

Брянск
Znayka:
Да, перчик)) дома Батон))) Ботя))

Пусть Батончик растет умным и красивым, как и полагается шнауцеру. Занимайтесь, не забывайте, что у вас служебная собака, а не просто "сплошное ми-ми-ми")))) Они очень быстро все схватывают, главное найти подход. Тоже, кстати, в вк отличная группа по шнауцерам, присоединяйтесь)

мама
Екатеринбург

Муравейка, Да, спасибо! Он очень умный, но пока карантин у нас. Маленький)))

мама
Екатеринбург
Znayka:
Айк Брут Ботейн))) бешеный кусок каракуля))) шерстяной комок счастья))))
милаха такой.. видно, что юный-озорной!
мама
Екатеринбург

Львица-мать , :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Муравейка, киньте ссылку в личку пожалуйста.

мама
Екатеринбург
Znayka:
но пока карантин у нас

На карантине вызывайте кинолога домой. Расскажет покажет как пока заниматься и как нежелательное поведение не закрепить.

мама
Екатеринбург

Neiron, Можете посоветовать?

Брянск
Книгочей,

Клуб любителей цвергшнауцеров https://vk.com/club124939

мама
Екатеринбург

Znayka, вы же с Пионеркой заочно знакомы? Вооот Или Маша Красильникова https://vk.com/dressirovka_ekb Там у нее в группе вообще интересные статьи выложены.

мама
Екатеринбург

Neiron, Спасибо! :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";