Экскурсии для детей

просто поговорте, моей кошки больше нет

Аноним автор темы
Екатеринбург
я не верю в это, ничего не предвещало, как мой маленький комочек больше ко мне не придет
всего 6 лет было, самая добрая, ласковая и красивая кошка, где я сделала упущение, не заметила что ей плохо
муж ее как всегда увез в деревню, она уже вялая была, мы этого не поняли, вчера сутра за ней наблюдал, чуть ела, пила, даже гуляла, часам к 5 привезли в ветку, плеврит гнойный, откуда, забрали на стационар, я думала она выкарабкается, почему нет- ее не лечили ночью? что они делали всю ночь? сильная молодая кошка
как я ее не спасла, сказали что это все долго развивается, но по ней не видно было, она нормальная абсолютно была ела как обычно
не хочу просто верить, не могу верить, какой то бред
чья вина? может врачи не лечили? надо было с ней там остаться и следить? как так? ветеринары если есть тут, скажите что нибудь
Ante
Екатеринбург
мама
Соболезную. Вспомните о ней все хорошее
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Автор, можно я вам просто посочувствую, виртуально обниму. :mir: Я очень вас понимаю, держитесь... Это так больно, терять любимых питомцев. Молодая совсем кошечка, так жаль... :cry: Надо просто пережить, забыть не получится... Яркой радуги вашей кошечке :cry:
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
svetlonec
Екатеринбург
мама
:mir: очень сочувствую... мы сейчас тоже нашу кошку лечим.... :cry:
Жукова
Екатеринбург
мама
Я вас очень понимаю, сейчас только это пережить и все , у меня было в жизни 4 кота и последний прожил около 20 лет , он ушел и с ним ушло всё , через год вам полегчает немного, но а по поводу клиники может кто-то поделится опытом привлечение врачей к ответственности. Мне кажется правды от них не добится
Neiron
Екатеринбург
мама
Держитесь автор(((
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Сентиментальная я в таких темах. Плачу вместе с Вами, хорошей охоты кошиндре..Там не больно .
Мирей
Екатеринбург
мама
:cry: сочувствую очень. говорить ничего не стану, просто понимаю
Поплачьте
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
мама
Я дня три точно ревела, как только вспоминала
На работе слезы лились сами по себе
Время лечит,как бы банально не звучало
Сильно не разгоняйте на тему что и как и почему
Уже случилось, а копаться это тяжело :mir:
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Когда нашего не стало, я ревела навзрыд прям :cry: как при смерти близкого человека. Все таки привыкли к котам за 15 лет их жизни. Сочувствую. Сейчас у нас два новых.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Сиpин
Астрахань
мама
:mir:
Я так ревела, когда кошка умирала. Неделю пытались лечить, и бестолку.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
черепаха я
Екатеринбург
мама
Сочувствую.У меня на этой неделе два котенка ушли на радугу,жалко животинок..Время лечит..
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Сочувствую, моя 2 года назад умерла, я рыдаю...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).