Сфинкс. Заворот век под? Сделали операцию, есть вопросы. Загляните. И все-таки беспокоит шов после стерилизации, добавила фото

мама
Екатеринбург

TinyDoll ,

Серому в умеренном количестве убирать не надо. Если хирург ваш сказал, что все нормально , значит это не грыжа, а просто реакция. Все норм.

Это я цитирую знакомого вет врача. Но он только ваши фото видел и ваш последний ответ про шов. Сами понимаете про диагнозы через интернет.

автор
мама
Екатеринбург

Gallateya, Спасибо вам за помощь! Конечно понимаю...просто не могу я, когда что-то настораживает)) Она для меня как третий ребенок :blush:

автор
мама
Екатеринбург

Читаю про серому..не похоже, что там жидкость, ничего никуда не перетекает внутри. Довольно плотное что-то (

Екатеринбург

TinyDoll , на 3/4 деньпосле операции. Врач сказал что либо это жидкость которую можно шприцом вытянуть, либо надо будет повторно оперировать ( чистить что то), после узи оказалось достаточным просто шприцом убрать. Но, сейчас шишка есть, мешочек. В личку кину фото Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";