Какой наполнитель для туалета не липнет к лапам и не пылит? UPD: Полезные девайсы для котов

Екатеринбург

Verone,
Я сыплю на решетку просто, потом лишнее само провалится.

мама
Екатеринбург

у нас большой лоток, ставим его в картонную коробку, растаскивается наполнитель меньше, но все равно вылетает при выпрыгивании. силикагель из ленты - это вообще атас, круглые гранулы и вечные покатушки по всей квартире..
катсан не понравился, сисикет ничего так,запах держит.надо все таки домик покупать..

просто посетитель
Екатеринбург

Verone,
Я вниз насыпаю древесный, он хорошо запах держит, а сверху на решётку немного силикагеля, чтоб покопаться можно было. Древесный недорогой, его побольше сыплю, а силикагеля чуток , вместе выходит недорого.

автор
мама
Екатеринбург

Verone: Коту надо копать, с голой решёткой плохо ему. А под решетку тоже насыпать? Чтоб не воняло?

Я смирилась с тем, что коту надо копать, и в лотке поэтому вообще нет решетки.
Кстати, пи-пи-бент я все-таки сменила на впитывающий древесный наполнитель.
Сначала попробовала насыпать Naturel - все круто, но у него присутствует химический запах, пока не выветрился - кот игнорировал.
Потом купила коту ECO Premium, его в этой же теме советовала MarinaK, - и все же это лучший пока. У обоих наполнителей вид - спрессованные палочки.
Какое счастье, что этот наполнитель не прилипает к лапам и не разносится! И утилизируется в унитаз!

Цена да, пугает поначалу. Но расходуется он весьма экономно. И - пардон - когда кот закопал свои какашки - они под слоем наполнителя не пахнут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";