Помогите определиться с породой небольшой собаки

мама
Екатеринбург

я за той пуделя. это сказочное чудо. и главное не линяет. а какие они веселые :mishka:

Аноним 870
автор

Dreamscatches, красивый какой!

Екатеринбург

Подскажите, беленькая собачка на фото, это кто? :smile:

мама
Екатеринбург
Вишня автор темы:
совсем не линяют
У меня Йорк правда и метис Йорка. Не линяют вообще. Даже на расческе нет шерсти почти.
Аноним 870
автор
Иноходка:
Подскажите, беленькая собачка на фото, это кто?

я её скопировала с описания породы мальтезе

мама
Екатеринбург

Кавалер кинг чарльз спаниель возможно чуть больше,чем вы хотите но по мне так в самый раз милашки такие просто игрушечки :give_heart:

Аноним 870
автор
Medyzka:
Кавалер кинг чарльз спаниель

посмотрела - действительно милашки, теперь выбор стал ещё сложнее, все нравятся )

просто посетитель
Екатеринбург
Вишня автор темы:
посмотрела - действительно милашки, теперь выбор стал ещё сложнее, все нравятся )

кавалер великоват для пеленочки. гулять ему надо, активно двигаться, потому как очень энергичная собачка. а вот агрессии нет вообще, всех любит, со всеми целоваться-обниматься готов.

Аноним 870
автор

alenka_ya, очень милый! :mishka:

мама
Екатеринбург
alenka_ya:
кавалер великоват для пеленочки
У родственников пеленка используется Вживую видела собаку Приятный такой размер И не мелкая и не крупная И погулять можно т на пеленочку
мама
Екатеринбург
alenka_ya,

У них такие ушки чудесные Вообще ласковая собака, умная Я кошатница влюбилась в эту породу

Аноним 879
Dreamscatches,

милаха такой! Подскажите, а шерсти много с него? На сушке или натурпитание?

просто посетитель
Екатеринбург
Medyzka:
Вживую видела собаку

так я его в живую каждый день вижу. пока ему еще 9 месяцев у нас пеленка тоже еще используется, одной пеленки худо-бедно на день хватает, но еще немного и всё, уплывёт пеленка. а если его активно не выгуливать, то он "по потолку" будет ходить, бегать ему надо, двигаться. размер да, приятный, но опять же смотря для кого. автор хотела маленькую собачку, а 8 -10 кг - это не такая собачка не такая уж маленькая, в отличие от чиха иди папийона кавалера на ручках особо не потаскаешь.

мама
Екатеринбург
alenka_ya,

я вариант предложила, вдруг автор даже не смотрела такой вариант по мне так небольшая собака :wink:

Екатеринбург

У нас йорк,всем вашим требованием соответствует,иногда бывает активной,на прогулках в основном,дома спокойная,но иногда носится. Не привередливая,ко всем хорошо относится. Гуляет с ней вся семья. Послушная. Всех любит. А вот у моей подруги шпиц-это ужас какой то. Вечно бегает,лает,орет,на руки скачет,ничего и никого не боится... И так всегда. Но тоже всех любит и никого не кусает) Может это конечно не от породы зависит,я не знаю.

Екатеринбург
Котенок5:
У меня Йорк правда и метис Йорка. Не линяют вообще. Даже на расческе нет шерсти почти.

нам шерсть тоже еще не приносила неудобств. Легко расчесывается,комков нет.

самомама
Екатеринбург

Я за брюссельского гриффона :mishka:

Екатеринбург

Папийон или Кинг Чарльз, они не агрессивные, умные, приучаемы и к улице и к пеленке. Но, ребенок с собакой гулять не должен. В случае с маленькой собакой, ребенок будет ее защищать и может пострадать сам, от больших или бродячих собак.

мама
Вишня ,

Из всех перечисленных шерсть не сыпется только у пуделя, но чтобы был пелёночный вариант, нужно брать только той-пуделя. Цветная болоночка ещё подходит, практически нет дома шерсти от неё. От папийона моего шерсти много, хоть и чешу каждый день.

Аноним 869

Брюссельский гриффон - отлично ладит с детьми, предан хозяевам и просто милейшая собака!!! Наш в лоток ходит в период с октября по май, тк холодно ему)))) Нужно купать 2 раза в месяц и, желательно, тримминговать раз в месяц тогда шерсть не "лезет". У нас дочке 3 года, так лучше друга и не придумать!

Агысь

удивлена что ши-тцу линяет у Версия, Вы не обижайтесь, но значит у Вас корм не очень. На хорошем питании с моей трехлетней ши-тцу ни одного волоса не выпало, она не линяет вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Вишня , У меня мальтезе. Шерсть длинная. Гуляет каждый день не меньше 3 раз. На ногах сапоги резиновые, на теле дождевик. Купаем раз в неделю, чешем каждый день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";