Кошка-потеряшка! В районе Репина/Ленинргадская

автор
мама
Екатеринбург

Нашли кошку,9 октября вечером, в районе Репина/Ленинградская! Рыжая,пушистая,чистая,домашняя! Хозяин,найдись!!!!

просто посетитель
Первоуральск

Ап потеряхе

мама
Екатеринбург

ап !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Совсем ещё лялька)) спасибо, что взяли.
Хозяин, найдись!

хочу стать мамой
Екатеринбург

natusik1 автор темы: Хозяин,найдись!!!!

Такая красивая)) сама недавно здесь тему создавала, только кот у меня был. Хозяева нашлись по объявлению на сайте Я твой друг. Они ещё в контакте на своей странице его дублируют. Мой найденыш вообще из другого района оказался.

автор
мама
Екатеринбург

Шершуля,
Спасибо,попробуем и там подать объявление)))

автор
мама
Екатеринбург

Ап кошечке

Кошка? Это всего скорее кот! Рыжие кошки ооооочень большая редкость и считается мутацией. Рыжие коты в основном бывают, это как то генетически что то там....

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП пушистику!

автор
мама
Екатеринбург

Елизавета.,
Кошка находится у сына,он проверил дважды,говорит кошка)))) у кого потеряшка похожий кот , всегда можно посмотреть

natusik1 автор темы: Кошка находится у сына,он проверил дважды,говорит кошка))))

А ну тогда ладно, просто вспомнился случай. Муж принёс котёнка с мусорки точь такого как Ваш по цвету, но гораздо меньше. Решили оставить, правда он расстроился когда я разглядела девочку, ну говорит ладно девочка так девочка, что ж теперь раз принёс пусть будет. А через два месяца к нам в гости приехала моя мама, и выяснилось что наша девочка это мальчик. Какой муж был счастливый не передать словами, аж выпил в тот вечер среди недели
А вообще кошки рыжие большая редкость! АП солнечной пушистой девочке!

автор
мама
Екатеринбург

Елизавета.,
Может и в нашем случае так,всякое бывает)))) и выпьем среди недели

автор
мама
Екатеринбург

Хозяин,найдись

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";