У самоеда нашелся хозяин

автор
мама
Екатеринбург

beatrissett: напишите в инстаграм

меня в инстаграмме нет))) я вконтакте и фейсбук еле осиливаю :gy: пожалуйста, разместите, кто может!

автор
мама
Екатеринбург

Митиль, было бы неплохо, если вспомните. Спасибо!

beatrissett: но они правда помогают

надеюсь на это. И тепеливо сейчас сижу изучаю, иначе завтра нам капец

просто посетитель
Екатеринбург

Svetl@n; автор темы: меня в инстаграмме нет))) я вконтакте и фейсбук еле осиливаю
пожалуйста, разместите, кто может!

это Группа помощи собакам северных ездовых пород и их метисам. телефон куратора 89221899993 89120428592 позвоните, спросите совета хотя бы. также может они разместят пост о вашем

автор
мама
Екатеринбург

beatrissett, оба телефона недоступны

просто посетитель
Екатеринбург

Svetl@n; ,
вот их ВК, напишите админу https://vk.com/huskyekb

автор
мама
Екатеринбург

beatrissett, в этой группе я уже написала

автор
мама
Екатеринбург

Пока результат поиска нулевой. Разделили их, теперь он пищит и нервничает))) бедные наши соседи.

мама
Екатеринбург

Митиль,У нас на Ботанике есть самоед такого возраста, но убей не помню кобель или сука.

На Ботанике молодой человек гуляет с щенком самоеда, там кобель. Но мне кажется там постарше собакен......

мама
Екатеринбург

Svetl@n; , было бы неплохо, если вспомните.

там кобель

хочу стать папой!
Екатеринбург

kotisha: Но мне кажется там постарше собакен......

мы встречаем его с женщиной, в начале сентября она говорила, что собаке 3,5 месяца

kotisha: На Ботанике молодой человек гуляет

вы их в парке встречаете ?

мама
Екатеринбург

Митиль, вы их в парке встречаете ?

я встречаю его на Крестинского, вдоль школ гуляет. Может и не один самоед, может быть еще есть

автор
мама
Екатеринбург

Эта история со счастливым концом)))) благодаря такой мощной поддержке нашелся таки хозяин! Так как желающих забрать пса, к моему удивлению, нашлось немало, хозяину пришлось устроить допрос. Затем позвонила в клинику, которую указал хозяин собаки, там, спасибо им большое, меня выслушали и помогли. Все сошлось! Паззл сложился! Псу удачи! Отмыв квартиру, я спокойно заварю чай и проделаю обратный путь в соцсетях, потому что сейчас мне приходят уведомления о всех потеряшках нашего города! Спасибо всем огромное!

мама
Екатеринбург

Svetl@n; , Ура!!!

мама
Екатеринбург

Svetl@n; автор темы: нашелся таки хозяин!

Надеюсь подробности будут? :blush: Как чего, как собак потерялся и что сказал хозяин, был ли барбос рад встрече?

просто посетитель

Vic25: Надеюсь подробности будут?

+1

автор
мама
Екатеринбург

Vic25, сомневаюсь, что это этично. Извините, я понимаю ваше любопытство. Барбос был встрече очень рад! Убежал с дачи. ему 6 месяцев, как мы и предположили. Нашли благодаря соцсетям. Все остальное, извините, не могу

автор
мама
Екатеринбург

Хозяин и хозяйка тоже были рады и подарилил тортик

мама
Екатеринбург

Ой слава богу! Хозяину пожелание беречь собаку и гулять только на поводке и хорошем ошейнике. Svetl@n; , вам низкий поклон. Себе домой бы никогда подобранца не взяла, максимум в подъезд в закрытый блок. :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

я бы его разделила со всеми, кто помогал)))) но это могу сделать только мысленно :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

Neiron, на самом деле я сомневаюсь в правильности нашего поступка. Можем ли мы так подставлять своего пса и детей? Очень баааальшой вопрос

автор
мама
Екатеринбург

И еще задумалась, как нам оградить нашего красавца. Гуляю уже только с поясом, никаких поводков в свободном полете, потому что вырвался у меня один раз. Адресник повесим на шею. Продолжим тренировать. Что еще?

Екатеринбург

Вы с мужем замечательные люди! :pozdr2: Как так случилось то, что собакеаич остался один на улице?

мама
Екатеринбург

Svetl@n; , вооот да. Подбирали как то мелкого типатоя. Быстро нашли хозяев. Но в квартиру не взяли, в подъезде у нас закрыт коридорчик, там ему место обустроили с грелочкой и теплой лежанкой. Чот я заразы боюсь, кот у нас нежный. А собака не самая дружелюбная к другим собакам. Особенно к эмоциональным.

мама
Екатеринбург

Svetl@n; , Урааа!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сахарная вата, как-то удрал с дачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";