Потеряли кошку в машине.

Аноним 951
автор

Всем спасибо, кошка нашлась.

бабушка
Екатеринбург

Кофе автор темы: За дверью я смотрела, кошка не выбегала

Точно не выбегала?А вы ее не держали что ли ни как?В свободном выгуле по машине была?Может у магазина сбежала или пока муж ходил туда сюда..Как вы ее не заметили вообще что ее с вами в машине нет...

Аноним 166

в любой дыре, которая по размеру чуть больше её головы (если кошка не толстая)

Аноним 985

Сэкономили на переноске?

Аноним 951
автор

Гуляла сама по себе в машине. Я уверена была, что она сидит под сидением. За дверью смотрела, она не выбегала.Про переноску, у нас ее нет. Мы с кошкой первый раз из дома вышли, никуда ее не таскаем с собой, чтоб иметь переноску. Оставила ей корм в машине на всякий случай.

БелыйОлеандр

99% что она не в машине. Это же не иголка

мама
Екатеринбург

Кофе автор темы: Делали обратку квартиры от блох,

фу, откуда они у вас?

Аноним 331

Из под водительского сиденья (в районе педалей) вроде как есть щели, которые ведут под капот... под капотом и в багажнике искали?

Аноним 951
автор

3illionaire,
Из подвала, живем на первом этаже.

Аноним 951
автор

аноним,
Искали.

мама
Екатеринбург

У нас кот залазил под руль, и его только вкусняшкой выманили.

Аноним 951
автор

Алка Голикова: большую спортивную сумку

Так то сумки есть, но не думала, что на полчаса ее надо в сумку садить.

Аноним 951
автор

Луна5624: кот залазил под руль

То же думаю, что сидит где то там.

мама
Екатеринбург

У знакомых кошка под руль залезла, тоже весь день на улице искали, потом уже мяуканье услышали. Пришлось все там разбирать. Посмотрите там. Но, вообще, конечно, нельзя без переноски. Наша кошка абсолютно домашняя, но переноска есть, чтобы элементарно до ветеринарии доехать в случае необходимости.

мама
Екатеринбург

Кофе автор темы: почему то уверена, что она сидит где то в машине.

Конечно нет. Вы ее проворонили. Автор как можно быть такой беспечной? Ищите на улице.

Екатеринбург

В машине гарьте, в как маленькие, каждый сантиметр салона. Не найдете - выпрыгнула, значит.
У меня как-то кот сбежал из квартиры, вообще не открывали дверь кроме как только входили-выходили. При этом у нас ещё тамбур есть (убежал за пределы тамбура). Нашли в подъезде горемыку. Второй кот также ушел (нашли соседи, сообщили). Кошки они такие....

мама
Екатеринбург

Кофе автор темы: То же думаю, что сидит где то там.

а заглянуть туда вы не хотите и проверить?

Аноним 951
автор

Я_Солнце: а заглянуть туда вы не хотите и проверить?

Не возможно туда загляеуть.

мама
Екатеринбург

Кофе автор темы: Не возможно туда загляеуть.

т.е. вы будете ждать пока она вылезет сама?

777

Мы теряли кошку дома, тоже думали, что убежала, когда кто то из домашних выходил. А оказалось...
В обед ее хватились-нигде нет. Киса-киса! Тишина, все оползали дома - нет и все. Вечером побежала по соседним подъездам, домам искать, во все дыры подвалов нос свой засунула и звала ее.
Рано утром написали объявления и пошли расклеивать и по пути опять во все подворотни смотреть. Пришли, стали завтракать-открываем микроволновку - там наша потеряшка сидит! Глаза огромные, вышла и давай ластиться.
Печку с тех пор не оставляли с открытой дверцей) Ночью слышали какой то шум, подумали на соседей, а это кошка в печке освободиться пыталась.
В качестве апа

мама
Екатеринбург

Кофе ,
Автор, вы нормальная?????
Бесят вот такие люди пофигистичные!
А за ребёнком вы своим также смотрите? Животное это член семьи, а не игрушка!
Если не найдёте, сделайте доброе дело, не заводите больше никого.

Екатеринбург

777: а это кошка в печке освободиться пыталась.

и даже не мяукала? Моя орёт как потерпевшая,если её в ванной забыли даже

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";