Потеряли кошку в машине.

777

НогаПтички: и даже не мяукала? Моя орёт как потерпевшая

Ну вот молча сидела дама, только гриль отогнула с потолка)))
И потом-она ведь нас видела из печки через стекло может поэтому не орала, это мы не видели ее и орали-звали

Аноним 951
автор

Kis-Kiska,
Я нормальная. Моему ребенку 26 лет и смотреть за ним не надо. Эту кошку нашел мой ребенок 3 января и принес мне, так как его кошка, которую он ранее подобрал , ее не приняла. Специально я никого не заводила. Меня и так всю трясет, еще вы такое пишите.

Аноним 973

777: Пришли, стали завтракать-открываем микроволновку - там наша потеряшка сидит! Глаза огромные, вышла и давай ластиться.

как не задохнулась только, повезло.

Екатеринбург

мне мама как-то своего кота на время отпуска отдала, я его сдуру привезла в деревню, а он "жидкость". Открыли дверь, и пока выходили из машины, он так бочком видимо вылился из машины и пропал. Я облазила все сенки, баню, обошла всю деревню - не нашла. Но в сенях оставила корм и горшок его.Через неделю приехала, корма нет. А перед отъездом сам вылез откуда-то. Где был, чего делал - хз. Но он такой трус. А мой кот просто уходит и все, потом приходит.

Екатеринбург

может у вас в машине есть такой ящичек под передним креслом, может он там. у меня в шкоде-фабии был такой ящичек. Жалко зверька, сейчас холодно.

Аноним 231

undefined

777: Мы теряли кошку дома, тоже думали, что убежала, когда кто то из домашних выходил. А оказалось...
В обед ее хватились-нигде нет. Киса-киса! Тишина, все оползали дома - нет и все. Вечером побежала по соседним подъездам, домам искать, во все дыры подвалов нос свой засунула и звала ее.
Рано утром написали объявления и пошли расклеивать и по пути опять во все подворотни смотреть. Пришли, стали завтракать-открываем микроволновку - там наша потеряшка сидит! Глаза огромные, вышла и давай ластиться.
Печку с тех пор не оставляли с открытой дверцей) Ночью слышали какой то шум, подумали на соседей, а это кошка в печке освободиться пыталась.
В качестве апа тоже так теряли, но думали, что через окно убежала, первый этаж, хоть и решетки, но думали могла пролезть, так же искала, бегала, звала, кормом шуршала. Она через пару часов спустилась из-под потолка, спала на шкафу Теперь на окнах решетки и сетки

Екатеринбург

Кофе автор темы: Меня и так всю трясет, еще вы такое пишите.

Ну, автор... Тут либо кошка где-то правда под рулём, надо облазить везде, где можно разобрать... Они если перепугаются, лезут в укрытие срочно. Если нет, то на улице смотреть. Я бы на всякий случай объявление о пропаже в интернет дала....
Но переноску надо, да, кошка, если напугается, бежит, выпучив шары, не осознавая...
Надеюсь, кошку найдёте и приобретёте переноску

Аноним 951
автор

Кошка нашлась, выманила валерьянкой. Сидела где то под передней панелью. Всем спасибо. Тему можно закрыть.

мама
Екатеринбург

Ну слава богу. Но это повод завести таки переноску. В Зоодокторе по 1300 неплохие переноски.

мама
Екатеринбург

Кофе автор темы: Сидела где то под передней панелью.

Ей же там страшно было! хорошо, что нашлась, берегите!

мама
Екатеринбург

Хорошо, что конец у истории счастливый! Холодно сейчас скоро станет живности на улице...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";